МЕСТО_Встречи• 05 августа 2024

Кто сам худел с большого веса?

Нужны ваши советы. Как пришли к этому, что подтолкнуло, где была последняя капля?
С чего начинали? Как не сдавались? Худели сами или за компанию, на спор? Какие преграды были? В чем искали поддержку?
fialka123• 05 августа 2024
Я
Три раза худела на 20 и больше кг. Просто жрать на ведро меньше
Вес держится пока я не начинаю опять жрать. РПП

Я вся ваша• 05 августа 2024
Брать калькулятор калорий и считать, хоть приблизительно знать калорийность рациона
Кофе в лобби• 05 августа 2024
Я, схудла з зими на 10 кг з 94.
ЛюблюДевчонок• 05 августа 2024
Увидела себя случайно на видео, снимали со спины, не видела вообще, что снимали, иначе как то боком выгодный ракурс, половина бы за дверью где то была. А так неожиданно, думаю, что за тетка в моих вещах? Пока тетка не повернулась лицом.

Я решила срочно худеть, теткой я еще всегда успею побыть
Не їм після шостої• 05 августа 2024
я 3 раза худела, 15, 12, 11 кг сбрасывала, не жрала вёдрами, 16/8
держу уже 5 лет точно 53 кг стабильно
Не нравился мне мой лишний вес вот и решила сбросить
Та легко!• 05 августа 2024
Худела с соточки на 35 кг 15 лет назад. Толчком стало трехзначное число на весах и шок от этого. Перепробовала все, и голодание, и малокалорийную, и разные диеты, все это друг за другом. И пила похудательные чаи. И начала вечером ходить с собакой в быстром темпе по 5-6 км. А летом начала еще и плавать по часу, тоже быстро. Так сбросила за год 20 кг. Потом узнала про пп, перешла на него с калориями 1400-1200, за второй год похудела еще на 15 кг, занималась с тренером и делала массажи и обертывания.
Сейчас питаюсь более правильно, но позволяю иногда все. На следующий день не ем, только чай. Вес держится с тех пор.
Чумачечая_• 05 августа 2024
Худела на 18 кг,но я моложе была.Шейпинг 2 раза в неделю,массаж тоже 2,примерное питание тогда расписывали.Дома еще тренировалась 1 день.Иногда ходили в сауну с большим бассейном.
Вишня на торті• 05 августа 2024
Я худела несколько раз, с большого веса после 3 беременностей.
Не ела, соблюдала режим. Просто для себя, толстой тяжело.
Сейчас поправилась сильно, не могу похудеть никак, хоть плачь.
90x60x90• 05 августа 2024
Влюбилась. Решила, что должна стать лучшей версией себя. Стала)

бювет_в_обед• 05 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Вы умничка. Самое сложное - не похудеть, а удержать вес. Многие срываются и набирает все обратно, или даже больше.
бювет_в_обед• 05 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Надо найти мотивацию и брать себя в руки.
За вас никто это не сделает.
Снегопадка• 05 августа 2024
я сама худею с 87- уже минус 7 . Мне 50
Кофе в лобби• 05 августа 2024
Муж перестал уделять внимание, поймала на переписке любезной с коллегой, вроде по работе, ничего крамольного но это стало последней каплей да и вес был большой, тяжело и противно на себя смотреть
Кофе в лобби• 05 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
я сама худею с 87- уже минус 7 . Мне 50
Це круто!
Міні-бікіні• 05 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
я сама худею с 87- уже минус 7 . Мне 50
Я ваша ровесниця - теж намагаюся.
2,5 місяці інтервальне і калорії в нормі, а позбулася лише 3 кг (від 85 кг)
Снегопадка• 05 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Я ваша ровесниця - теж намагаюся.
Я сначала считала калории, потом бросила, просто исключила углеводы практически все,вес пошёл вниз. Но сейчас ем фрукты и вес остановился.