ЯблокоРаздора• 05 августа 2024
Кем вы работаете, те...
...кому реально нравится работа, устраивает зарплата, хороший график работы, и всё ОК?
Я очень счастлива, честно, что есть работа , что платят зарплату. И благодарна, что меня взяли не мешки грузить. Но так устаю морально, такой тяжёлый часто микроклимат в коллективе, что иногда ноги утром в ту сторону не идут (( Мне очень нужны деньги, и я с удовольствием работаю, но именно удовольствия от самого процесса работы бывает очень мало((
БезникаяЯ• 05 августа 2024
Частный предприниматель. Все нравится, кроме того, что мало выходных в месяце и редко отпуск (раз в три года +-).
Кумедний ґудзик• 05 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
а что продаете или что делаете, какая специфика?
Викупана• 05 августа 2024
Незаметно, что вы счастливы, по-моему, вы себя уговариваете. Не нравится вам работа, выматывает, но жить за что то нужно. Не врите сама себе.
БезникаяЯ• 05 августа 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Владелец агентства недвижимости.
Чавонадо• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Державна служба
Аналогічно, но треба гроші заробляти бо виховую сама підлітка.
Кумедний ґудзик• 05 августа 2024
работала учительницей, нравилось быть репетитором, потом бросила
теперь понимаю, что неплохая работа была, можно было бы развиваться
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вы по диагонали читаете? Мне именно НРАВИТСЯ работа. Мне не нравится атмосфера в коллективе.
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Бухгалтер
Мне всегда казалось, что это очень сложно. Хотя я далека от математики в принципе, поэтому вряд ли могу адекватно оценить со стороны:)
Укр_жіночка• 05 августа 2024
Нужна работа и деньги, поэтому и работаю.
Функционал нравится.
Микроклимат гнетет, не влилась в коллектив, чувствую себя там чужой.
Еще и руководитель стала цеплять с замечаниями страннми, не по функционалу.
Функционал нравится.
Санта Барбара• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ні, я люблю працювати з цифрами, це розслабляє
Викупана• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ок, как скажете, главное не нервничайте
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2024
Ответ дляВикупана
Ок, как скажете, главное не нервничайте
Вы-таки по диагонали читаете
Викупана• 05 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
У меня мама бухгалтер, то же самое говорит) ты представляешь, какая это радость, когда ты два дня ищешь 2 копейки и находишь ошибку и где ты их потерял! А мне непонятно всегда было) Хотя, да, это квест своеобразный.
Викупана• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы-таки по диагонали читаете
Хорошо, хорошо, я не спорю, по диагонали. Че ж вы нервная такая 🤷♀️
Добротная• 05 августа 2024
Environment health and safety эксперт. EHS. Всё нравится. Да, уже раньше писала про мою работу здесь, на советчице
Неправдиша• 05 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Владелец агентства недвижимости.
Хочете всі гроші заробить? Чи без вас ніяк тиждень, два в рік не обійдуться?
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2024
Ответ дляДобротная
Очень интересно, но ничего не понятно
Птица секретарь• 05 августа 2024
Ответ дляВикупана
мой парень программист, три дня бьется над задачей, и заходит счастливый, что решил всё, аж светится)))
Отчасти я его понимаю, сама пробиваюсь в эту сферу
ЯблокоРаздора
• 05 августа 2024
Ответ дляВикупана
Вы такая странная...
Птица секретарь• 05 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
програміст. кайфую від роботи
как у вас с работой? а то всё очень пессиместично так(
ЧукИГеки• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Бухгалтерія взагалі мало повʼязана з математикою
Цифри це не значить математику
Там більше логіка і знання законів
Хоча інколи ніякої логіки
Це я вам як головний бухгалтер з великим досвідом кажу
Інколи ця робота вже поперек горла
Хоча колектив в мене супер
І роботою не перевантажена і платять добре
Але держава ну дуже допомагає нам в роботі, щоб не сумували
Цифри це не значить математику
Там більше логіка і знання законів
Хоча інколи ніякої логіки
Інколи ця робота вже поперек горла
Хоча колектив в мене супер
Играю у края• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Державна служба
А знаете, от чего получали бы удовольствие? Какая работа была бы в кайф?
Что для вас чужой опыт. Вам нужно своё найти. Всё индивидуально.
Викупана• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы такая странная...
Странная, так странная. А вы нервная.
Интересно, надолго вас хватит? 😂
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Державна служба
державна слуюба різна. В мене теж держслужба, але цікава і динамчна.