Samocvetik-0611• 05 августа 2024

Почему Украина победит.

Очень много спекуляций на тему переговоров и все пропало.
Но реальность отличается от этих гаданий на кофейной гущи и мнений непонятно кого.
У нашего врага нет и шанса победить независимую, суверенную, всеми признанную Украину.
Многие спекулянты очень часто говорят о людях, что украинские мужчины не могут, что они кончаются, "до последнего украинца" штамп пропаганды врага.
Но война это не про людей, и даже не про вооружения.
Это про системы. Война это всегда война государственных систем и управления в первую очередь.
И Украинская система индивидуализма, частной инициативы, свободы действий доказала свою эффективность и ПРЕВОСХОДСТВО перед пускай и огромной, но неуклюжей и неэффективной, по сути азиатской системы врага с жесткой вертикалью, где за все отвечает и все решения принимает один человек. И под этого человека и его ожидания все делается и клепаются отчеты не имеющие отношения к реальности.
Мы превосходим врага в производстве и номенклатуре дронов, и это признают даже наши враги.
Мы уничтожили Черноморский флот врага без своего собственного флота, а то что от него осталось бежало в Новороссийск с нашего Украинского Крыма.
Мы щелкаем как семечки средства ПВО врага, его авиацию, танки и другие системы вооружений.
У нас есть и процветает частная инициатива в армии, младшего офицерского звена.
У нас процветает свободная экономика и полная свобода действий в военной оборонной сфере.
Делай, работай, создавай, государство купит.
И ещё в условиях пускай не безусловной, но огромной поддержки Запада, в том числе технологической, наше превосходство над русскими будет только усиливаться с течением времени.
Кто-то мог подумать о Ф-16, в феврале 2022 года?
Я уверенна все бы смеялись, писали бы "никогда их не будет" или через 1000 лет.
2024 год. 2 года прошло.
Мы уходим вперед от русских по всем направлениям в военной сфере.
У них нет и шанса победить.
Мы не только выстоим, мы победим. И это факт.
Like-995b• 05 августа 2024
Зря потратили время на регистрацию
katy_kea• 05 августа 2024
Фух, успокоили! Где ж вы были раньше?!
Юся шопоголик• 05 августа 2024
Пишите хоть у кого скопировали эту простынь

P.s кто почитал расскажите в двух словах что автор хочет
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляkaty_kea
Фух, успокоили! Где ж вы были раньше?!
Вы даже не прочитали. Мыслите штампами?
Мимо_шла• 05 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Зря потратили время на регистрацию
Я думаю ей капнула гривна
Мимо_шла• 05 августа 2024
Ответ дляЮся шопоголик

Автор хочет развести срач)
katy_kea• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вы даже не прочитали. Мыслите штампами?
Какими штампами? Напишите подробно. Я хочу разобраться в себе, а тут штамп. Страшновато стало
Nathalie27• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вы даже не прочитали. Мыслите штампами?
Я прочитала. Скучна штампована копіпаста, розрахована на людей, які дуже далеко від війни.
LudaSHS• 05 августа 2024
Если брать политическую победу, то держава выстояла и Победили, политически.
Если брать ситуацию с потерями и горем, то какой ценой, и сохранение украинской нации сейчас первоочередная задача. У нас растяжка, и упасть нельзя и стоять трудно.
Natal_ka91• 05 августа 2024
Не осилила. Вітаю з новим аккаунтом)
Coffee is Love• 05 августа 2024
Думаю вистоїмо. Підемо в глуху оборону на роки швидше за все.
Байрактарочка• 05 августа 2024
маня? чи настюша?
Prervana• 05 августа 2024
Настюша кам бэк
Natal_ka91• 05 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
Найбільш вірогідний варіант розвитку подій. Але певно, і далі з закритими кордонами і без демобілізацій
Marinamariana• 05 августа 2024
Я с вами полностью согласна автор !! Украина победит . Если нет , эта жизнь просто не имеет смысла и жизнь полное говно
lilu1990• 05 августа 2024
Україна переможе тільки коли Росія розпадеться. Інших варіантів немає
Мимо_шла• 05 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
За закрытые границы не скажу,но демобилизация нам просто необходима или мы доведём людей до сзч
Coffee is Love• 05 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ні, навряд чи.
Щойно стабілізують ситуацію з обороною - почнуть переглядати і закони про ЗСУ.
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Польша и Прибалтика победили и без распада России.
Уровень жизни в этих странах уже ушел далеко вперед России.
А политики то и делают что троллят российское руководство.
Чего только стоят заявления премьер министра Эстонии о том что Эстония сделает всё что бы поставить Россию на колени...
lilu1990• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Ну таке... тролити і перемогти в реальному бою то різні речі
NatRad• 05 августа 2024
Больше чуши, хорошей и разной. А то народ приуныл.
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляNatRad
Одесситы взглядом провожают Ф-16 набитые на отказ передовыми ракетами и системами позволяющие сбивать российские самолеты, а русские даже не будут знать что на них уже ракета навелась..
Где тут уныние?
NatRad• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Уровень жизни в этих странах уже ушел далеко вперед - это вы про вымирание туземцев?
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляNatRad
Средняя зарплата в первом квартале выросла в Эстонии до 1894 евро
Думаю цифры вашей раши даже нет смысла гуглить...
Что-то не спешат этнические русские которые живут в Прибалтике, которых ’ущемляют’, не спешат они на историческую родину.
Поддерживать путина и рашку лучше из далека, с паспортом ЕС.
Решка7777• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вы даже не прочитали. Мыслите штампами?
а вы марафоном
NatRad• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
А теперь давайте информацию про средние налоги
newCO• 05 августа 2024
Зеленский, перелогинься уже...
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляnewCO
Зеленский, перелогинься уже...
Не понимаю ваш сарказм.
Зеленский намного круче чем представляют украинцы.
О таком президенте можно только мечтать русским и белорусам.
newCO• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Не понимаю ваш сарказм.
поймете, со временем.
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
И это ещё не затронута тема геополитического влияния Украины.
Чего только наши операции в Африке стоят.
Русские уже от безысходности подняли медийный шум про ’терроризм Украины’ )) Террористическая организация Россия которая спонсирует и помогает хунтам, диктаторским-авторитарным анти-человеческим режимам и по всему миру засылает и продает вооружения террористам - кого-то обвиняет в терроризме?
Это лучшая награда и похвала для Украины и её спецслужб.
Буданов жги.