Samocvetik-0611• 05 августа 2024

Почему Украина победит.

Очень много спекуляций на тему переговоров и все пропало.
Но реальность отличается от этих гаданий на кофейной гущи и мнений непонятно кого.
У нашего врага нет и шанса победить независимую, суверенную, всеми признанную Украину.
Многие спекулянты очень часто говорят о людях, что украинские мужчины не могут, что они кончаются, "до последнего украинца" штамп пропаганды врага.
Но война это не про людей, и даже не про вооружения.
Это про системы. Война это всегда война государственных систем и управления в первую очередь.
И Украинская система индивидуализма, частной инициативы, свободы действий доказала свою эффективность и ПРЕВОСХОДСТВО перед пускай и огромной, но неуклюжей и неэффективной, по сути азиатской системы врага с жесткой вертикалью, где за все отвечает и все решения принимает один человек. И под этого человека и его ожидания все делается и клепаются отчеты не имеющие отношения к реальности.
Мы превосходим врага в производстве и номенклатуре дронов, и это признают даже наши враги.
Мы уничтожили Черноморский флот врага без своего собственного флота, а то что от него осталось бежало в Новороссийск с нашего Украинского Крыма.
Мы щелкаем как семечки средства ПВО врага, его авиацию, танки и другие системы вооружений.
У нас есть и процветает частная инициатива в армии, младшего офицерского звена.
У нас процветает свободная экономика и полная свобода действий в военной оборонной сфере.
Делай, работай, создавай, государство купит.
И ещё в условиях пускай не безусловной, но огромной поддержки Запада, в том числе технологической, наше превосходство над русскими будет только усиливаться с течением времени.
Кто-то мог подумать о Ф-16, в феврале 2022 года?
Я уверенна все бы смеялись, писали бы "никогда их не будет" или через 1000 лет.
2024 год. 2 года прошло.
Мы уходим вперед от русских по всем направлениям в военной сфере.
У них нет и шанса победить.
Мы не только выстоим, мы победим. И это факт.
автор Samocvetik-0611 • 05 августа 2024
Ответ дляdf364tye3
сейчас даже на марафоне такой пропаганды нет ,,,
централизованная тоталитарная государственная машина в войне эффективнее , либерально рыночной расслобухе ,,,
это в потребительско обывательской ширпотребно развлекательной рынок частник , бьет государство , а военная экономика только государственно тоталитарная вертикаль ,,,
Сказки для обывателей.
Простой пример, при военном конфликте КНДР и Южной Кореи, даже без участия США и Китая - Южная Корея разгромит КНДР меньше чем за сутки.
У вас есть этому сомнения? Ну так посмотрите ракеты и снаряды КНДР которые взрываются в воздухе. Ядерное оружие? Не смешите.
KozaNostra_I• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Средняя зарплата в первом квартале выросла в Эстонии до 1894 евро
Думаю цифры вашей раши даже нет смысла гуглить...
Что-то не спешат этнические русские которые живут в Прибалтике, которых ’ущемляют’, не спешат они на историческую родину.
Поддерживать путина и рашку лучше из далека, с паспортом ЕС.
В конце девяностых все российские пенсионеры были миллионерами, но что-то радости это у них не вызывало. Важны не доходы, а расходы.
df364tye3• 05 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Сказки для обывателей.
откуда вы это взяли ,,,
трампуша прошлый срок начал , красиво, грозно с северной кореи ,,,
когда ким ему дал понять , что к чему , южнокорейцы и японцы взмолились ,,, не губи родимый , не губи ,,,
итоге встретились обо всем , договорились ,,,
либероидная балованная шикарно живущая южная корея в войне северокорейской единой как один машине , рядом не стояло ,,,
будь иначе давно бы ,,,
Coffee is Love• 05 августа 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Підемо в глухий кут хіба шо
Думка рашистів мене мало цікавить
Miss-korolevna_24• 05 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
Думка рашистів мене мало цікавить
Думка ботів мене теж не цікавить)
Coffee is Love• 05 августа 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Думка ботів мене теж не цікавить)
Привіт хуйлу)