Кайдашева дочка• 05 августа 2024

"Если убьёт дрон или ракета то судьба у тебя такая"-фраза моей мамы

Сегодня опять зашёл с мамой разговор что есть в планах выехать.На что получила странную реплику в ответ что если меня или кого то из моей семьи убьет ракета или дрон то судьба такая.Зачем куда то выезжать или бежать?
judit• 05 августа 2024
А что именно вы спрашиваете?

Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ну как бы в чем то она права.
автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ дляjudit
А что именно вы спрашиваете?
Да ничего не спрашиваю.Просто сидели у мамы и прозвучало пару взрывов не далеко от нашего города.Я и сказала что наверное лучше все таки выехать и вот она так сказала
GaleTTa• 05 августа 2024
Ну мама манипулятор. Вы только узнали об этом? Вряд ли. Делайте так как вам хочется и скажите маме что чтобы с ней не случилось это судьба)
автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну как бы в чем то она права.
В смысле права?
_Твоя_подруга• 05 августа 2024
В какой-то мере ваша мама права.
Знаю историю, когда человек из иловайского котла живой вышел, а ему на улице на голову кондиционер упал и убил...
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В смысле права?
В смысле судьбы. А выезжать или нет - решайте сами.

автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
В какой-то мере ваша мама права.
Ну в чём права?Одну дочь она 30 лет назад похоронила.Сказала что как то и мою смерть переживёт и моих детей.И нефиг мне по заграницам ездить.
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Но не мама же решает, выезжать вам или нет. Принимайте решение сами. Если мама не хочет, что ж, едете без нее.
_Твоя_подруга• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы сами принимаете решение, что вам делать.
А она вам сказала правду - ваша смерть иди смерть ваших детей не станет для неё концом жизни
автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну если надо то поеду и без её мнения.Просто не ожидала от неё такое услышать
Калиопа• 05 августа 2024
Кому суждено сгореть не утонет.
Но выехать это Ваше право и решение, если Вам так лучше, то почему нет.
Color never seen before• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вы же свою маму знаете. Вот такое выдала, запомните, переживите и делайте как вам надо. Её эти разговоры не от большого ума
Natabond76• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я одного зрозуміти не можу. Чому більшість людей у віці боїться того закордону як чорт ладана? Невже це так совок промив мізки про загниваючий захід?
автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Вы считаете это нормальным?Пару лет назад похоронила мужа ,я одна у неё.Больше никаких родственников.Если что зовёт меня .Практически не ходит.Ей моя смерть скажем так не выгодна
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Это ее мнение. Она не обязана соответствовать вашим ожиданиям. Она так считает.
Khmelnichanka• 05 августа 2024
Ну так, наверное, Вы не впервые поднимаете эту тему с мамой и мечетесь в сомнениях. Вот она и высказала свое категоричное мнение. А решение должны принимать Вы и только Вы. А не мама. Это не ее зона ответственности.
illaria-k• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
что бы она не сказала - решать свою судьбу вам.
автор Кайдашева дочка • 05 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ну если что то я говорю то что ей не нравиться то потом грандиозный скандал

Веточка сакуры67• 05 августа 2024
Ответ дляNatabond76
Мне почти 50 и если бы не ребёнок подросток тоже бы и не рыпалась из Харькова, а из любого другого города тем более. Зачем? При условии, что меня не ждёт там улучшение в плане финансов, а меня не ждёт, одни траты
Like-995b• 05 августа 2024
Ответ дляNatabond76
А что там делать? Мой папа сказал умру в своей квартире, где прожил всю жизнь. Пенсия хорошая, лекарства бесплатные от государства, на лавочку выйти большая проблема. С палочкой еле ходит .
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну вы тоже можете закатывать ей скандалы, если вам будет от этого легче. Она такая, вы другая, ни вас, ни ее не переделать.
Witty• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Так не говорите 🤷🏼‍♀️ ничего
nata.ant• 05 августа 2024
Ответ дляNatabond76
Скільки вам років? Ви що не знаєте,що старі люди прив´язані до домівок
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляNatabond76
Вы как из прошлого века. Людям трудно бросить свое имущество и привыкнуть к кочевой жизни.
Contento• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Если бы реально хотели выехать , вы бы давно это сделали. Если вы за 2, 5 года так не собрались и не выехали, значит оно вам и не надо.
Natabond76• 05 августа 2024
Ответ дляnata.ant
Мені 48. Маю таких самих свекрів, які не хочуть нікуди виїздити. А мені так боляче, коли бачу похилих людей їх віку у Європі, які подорожують, п´ють каву у кафе з тістечком, мають доступ до гарної медицини,насолоджуються життям, а потім дивлюся на своїх стареньких Чим вони гірші? Невже вони не заслуговують на гідну старість?
Sergeevna-a227• 05 августа 2024
Мне знакомый сегодня исполнил-ах эти бэжэнки , меня с ума свели, разбили сердце мне, пакой взяли
Contento• 05 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
В смысле права?
В смысле , что вы и так полагаетесь то ли на судьбу, то ли на авось , раз спокойно сидите дома , а у вас там где - то рядом взрывы. Значит вас всё устраивает.
Kot_v_meshke• 05 августа 2024
Ответ дляNatabond76
Ваши старички за границей не будут пить кофе с пирожными и наслаждаться жизнью