Звезда в шоке• 06 августа 2024

Какие карты вам часто падают на любовь?

По факту это должны быть 2 кубков, но у меня это часто выпадает на дружеское общение, обмен энергией, но никак не на любовь. А вам какие карты падают в раскладе именно на любовь?
Точу ляси• 06 августа 2024
Рыцарь кубков
GaleTTa• 06 августа 2024
Visa и Mastercard
автор Звезда в шоке • 06 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Visa и Mastercard
Смешно)
Весёлая морковка• 06 августа 2024
В комбинации их нужно смотреть
автор Звезда в шоке • 06 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
В комбинации их нужно смотреть
Ну а какие падают?
Весёлая морковка• 06 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну а какие падают?
Блин автор,куча комбинаций
автор Звезда в шоке • 06 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Блин автор,куча комбинаций
Понятно
Весёлая морковка• 06 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Понятно
Королева кубков хорошая карта,остальные королевы младших арканов на соперницу указывают,луна мерзкая карта всегда,императрица часто мерзкая,жрица на удивление хорошая карта,никогда изменой не проигрывается
автор Звезда в шоке • 06 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Огооо, императрица мерзкая? А почему? Это же вроде сигнификатор жены, желанной девушки? А жрица наоборот тайная любовница? Или нет?
Весёлая морковка• 06 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Всегда на измену у меня выпадает)))жрица на удивление ни разу.кубки,пентакли хорошие почти все
автор Звезда в шоке • 06 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А жрица на что вам падает?
Весёлая морковка• 06 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А жрица на что вам падает?
На нормальные отношения,но где мужик очень слушает маман или сестру.с дьяволом-на помешанность мужчины на своей бабе
Весёлая морковка• 06 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А жрица на что вам падает?
Вы не на прямое их значение смотрите,а когда научитесь,вам скажут,что и когда конкретно значит)
Для драки• 06 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Visa и Mastercard
😂
Блондинка_в_розовом• 06 августа 2024
Туз кубков, паж кубков - новая влюбленность.
Если нет отношений у девушки, но вопрос о том, будут ли отношения, и выпадает король (любой) - значит будет мужчина.
Туз жезлов - чисто секс, на правах любовников. Также как и дьявол, но там секс будет погарячее)))))))

Соглашусь с предыдущими ответами, зависит от окружающих карт
your style• 06 августа 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом