Манка Я• 06 августа 2024

Мама парня меня обсуждает по телефону

В лицо ничего не говорит,а вот по телефону айай ,что я не хозяйка,что я не такая.Стены не мою,под кроватью не мою и тд.Вот у вас тоже будущие свекрови такие?
Бабуся Бетман• 06 августа 2024
Что хочет то и обсуждает

Natalia505• 06 августа 2024
Ви з нею живете? Навіщо?
Дідова баба• 06 августа 2024
У меня нет будущих свекровей, только бывшие
Астоновитесь!• 06 августа 2024
Все с кем-то кого-то или что-то обсуждают
Русланка з гілки• 06 августа 2024
З чого ви взяли, що це майбутня?))
Русланка з гілки• 06 августа 2024
Вона по телефону вашому мч це говорить?
Рятівник Малібу• 06 августа 2024
Опять тупая тема.

побольшомусекретику• 06 августа 2024
Возьмите зарядку и задушите ее
автор Манка Я • 06 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Опять тупая тема.
Тупая,так чего вы тут сидите?
Ку ка ку ка ку• 06 августа 2024
А вы ее обсуждаете на форуме,надеюсь не все невестки такие
Все возможно• 06 августа 2024
Я бы сказала по другому , Ваш парень позволяет себе обсуждать Вас с мамой.
Ну Вы то же ничем не отличаетесь, придя сюда. Мальчику своему хоть сказали, что Вас это напрягает ?
А вообще стоит задуматься и искать другой вариант.
Love_Love_Love_• 06 августа 2024
Поняття не мала яка моя майбутня свекруха, ніколи тим не цікавилась
Та_шо_ж_таке• 06 августа 2024
Они почти все такие. Сочувствую
Тектологиня 80lv• 06 августа 2024
А вы не подслушивайте
Король дивана• 06 августа 2024
Походу в этой теме собрались те самые свекрови))))) Автор, проще будет забить на эту ситуацию, пообсуждайте ее)))
Дело было давно• 06 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вот да. У меня есть история, что свекровь увидела переписку невестки с подругой, где та сокрушалась ’ну ты ж ее знаешь 🙄’. И затаила обиду, с тех пор невестку недолюбливает и ищет в ней только недостатки.
Я смеюсь: ’ну, теперь можно сказать, что она вас покриттковала наперед’.

Блин, ну **здеть - не мешки ворочать! Я иногда могу пообсуждать в негативном ключе любимого мужа, и свекровь тоже, хоть она у меня и замечательная. Всегда есть какое-то недовольство, и лучшее его скинуть в разговоре с кем-то, чем копить и направлять на человека. Бесплатная психотерапия от подруги))
Астоновитесь!• 06 августа 2024
Редко бывают такие люди, которые никогда и никого ни с кем не обсуждают. Где-то что-то, но бывает.
ГонУрова дівка• 06 августа 2024
Странно, с чего она решила что Вы уборщица ,Вы ещё не жена им мыть их стены.И вообще может не будете,пусть парень моет,почему она его не научила ничего делать по дому?Главное уметь готовить, а остальное ну не знаю, пусть она моет если с Вами живёт, если не живёт пусть не суёт свой нос
useruseruser• 06 августа 2024
Пусть говорит что хочет,вам она зачем?Вы что,за неё замуж выходите что-ли!?))))

Веккy• 06 августа 2024
Да все такие
Моя меня за это не обсуждала , потому что у меня всегда и везде порядок. А вы наверное засранка