А я с Рио-де-Житомира!• 06 августа 2024

У меня ребёнок- тяжёлый аутист, невербальный.

Так вот богомольная свекровь постоянно мне напоминает, что "раз ребёнок инвалид, значит, ты великая грешница, много грешила, и теперь это твоя расплата за твои грехи".
Что делать?
Она уже реально бесит.
Я такая наивная• 06 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Схерали свккрови тяжело принять??? Можно подумать, что она уход осуществляет и обучает и тд. Пришла наверное раз в год, перданулв херни и всё.
Суджу по собі, мені, не дай Боже, було б складно і боляче прийняти діагноз внука

Галябалована• 06 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Какой город ?
это правда имеет значение?
Бегущаяпо• 06 августа 2024
Пошліть її на три букви.. більше бажання не буде з вами про це розмовляти
Моя мама теж любила мене звинувачувати у проблемах моєї дитини, пару раз посварились з цього приводу і тема відпала
Потішаюся• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не поняла, мне лично приехать и харкнуть ей рыльник?
Удалено администрацией...
Потішаюся• 06 августа 2024
Ответ дляГалябалована
это правда имеет значение?
Может, я кого-то узнала
Галябалована• 06 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Может, я кого-то узнала
может, но вы думаете, если автор создала тему под анонимом, сейчас возьмет и все расскажет?
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
быдло у тебя в айди паспорте.

Потішаюся• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
быдло у тебя в айди паспорте.
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 06 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
И Вам бы становилось легче от обвинений мамы ребенка??? Бред
Тётушка Лошадь• 06 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому ?
Вагітність важка була чи щипцями тягнули ?
Чи води підтікали?

Цікавлюсь ,бо я педагог раннього розвитку і мені ведуть масово дітей з вадами на заняття та ще такі форми важкі , що це за напасті таке

І у всіх батьки красиві здорові багаті розумні
При «чистому» аутизмі нема проблем в родах і в цнс нема пошкоджень.і по генетиці у дитини та батьків може бути все чисто
Я такая наивная• 06 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ні, однозначно, тому я й написала авторові, що з таким типом особистості діалог не побудувати.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 06 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
И странно, что педагог не в курсе этого
Тётушка Лошадь• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И странно, что педагог не в курсе этого
Педагог- не лікар . Не обовʼязково має це знати . Ну і для багатьох батьків, які ніколи не цікавились цією темою раніше ,може бути сюрпризом ,що звідки аутизм береться - поки що не знає точно ніхто
Я тут с краю постою• 06 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, но тогда и не стоит выносить свою ’недалекость’ на всеобщее обозрение
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вообще, как я и писала, здесь какой только отборной ерунды не прочитаешь - и выше приводила историю с противозачаточными таблетками как пример.
Но ладно ещё, когда это дилетанты пишут- а тут человек себя ’педагогом’ называет.
Вот что меня поразило.
И приведёт же кто-то к этому ’педагогу’ своих детей 🤦‍♀️
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И странно, что педагог не в курсе этого
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляДуб береза
таких педахохів, на птахоферму чи свинарник тварин виховувати - ні розуму, ні такту, які діти?
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...