А я с Рио-де-Житомира!• 06 августа 2024
У меня ребёнок- тяжёлый аутист, невербальный.
Так вот богомольная свекровь постоянно мне напоминает, что "раз ребёнок инвалид, значит, ты великая грешница, много грешила, и теперь это твоя расплата за твои грехи".
Что делать?
Она уже реально бесит.
Что делать?
Она уже реально бесит.
Весела моль• 06 августа 2024
Скажіть їй, що це за її гріхи. Або просто пошліть нафіг. А син її шо каже?
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
А чому ?
Вагітність важка була чи щипцями тягнули ?
Чи води підтікали?
Цікавлюсь ,бо я педагог раннього розвитку і мені ведуть масово дітей з вадами на заняття та ще такі форми важкі , що це за напасті таке
І у всіх батьки красиві здорові багаті розумні
Чи води підтікали?
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому ?
Чи води підтікали?
Причина аутизма неизвестна.
Мне так врачи сказали.
ИграйМойГормон• 06 августа 2024
Я б при каждом случае уточняла, а точно ли проблема не по отцовской линии?🙄
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Тем более, что причину-то так и не нашли.
Секс-Бомба• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Щеплення робили?
Дело было давно• 06 августа 2024
В дитини є і її гени. Нагадуйте їй про це після кожного висловлювання у ваш бік.
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 августа 2024
Ответ дляДело было давно
Спасибо.
Так и отвечу.
Пластилин_Колец• 06 августа 2024
если за грехи, то родовые.
Если вы за собой ничего страшного не знаете, то что там в роду у свекрови было - неизвестно.
Вы же вышли замуж за историю ее рода тоже.
Но тут можно попасть - это ты такая, нет это ты такая - будете с ней на одной доске. Оно вам надо?
С другой стороны , если брать религиозную сторону, ту что ваша свекровь представляет.
Бог послал вам тяжелого ребенка, чтобы ухаживая за ним с любовью и усердием, вы спасли душу и заслужили спасение.
Т.е. такой тяжелый у вас путь в рай, и не ей судить Бога.
Но вы же понимаете, что если она просто вредничает, то ничего вы ей не докажите.
Скажите ей что осуждение - грех, ( не судите , да не судимы будете) пусть исповедуется и больше не грешит.
Как на советчице говорят: поругались, а теперь надели белые платочки и к священнику на исповедь.))
Пирожкиня• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Причина аутизма неизвестна.
Мне так врачи сказали.
А ее сынок безгрешен?
У меня тоже сын невербальный аутист, не представляю если бы мне такое сказали)
Телепузик• 06 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому ?
Чи води підтікали?
Жесть. Аутізм від цього не залежить. І від підтікання вод теж. І що означає важка вагітиність?
#Пойду_кгадалке• 06 августа 2024
Наступного разу стукніть її (свекруху) сковорідкою.
Грішити так грішити.
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Не обращать внимания на пожилого злобного и больного человека.скажите да-да и не слушайте что она говорит
Я такая наивная• 06 августа 2024
Автор, а скільки дитині років? І як давно поставили діагноз?
Ви ж точно знаєте, як важко прийняти діагноз дитини, ось і свекрусі вашій важко, хоче знайти винного (((.
Розумію, що вам ще складніше ніж їй, і її розмови ще більше вас вводять в депресію, але навряд чи ви зможете щось донести людині з таким рівнем розвитку, тож просто не звертайте на неї увагу. Не сваріться з нею, а більше її підключайте до допомоги з дитиною. Побубнить і перестане
Lilian-nochka• 06 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Грішити так грішити.
Она и так стукнутая,куда еще😁
Пирожкиня• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо.
Так и отвечу.
А муж Ваш что отвечает матери своей?
Вічний двигун• 06 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Причина аутизма неизвестна.
Мне так врачи сказали.
Скажите свекрови что грехи передаются от бабушек, и что это она виновата. И каждый раз ей повторяйте
миссДавеча• 06 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому ?
Чи води підтікали?
Педагог повинен знати, що аутистами стають не з-за того, що витягують щипцями
Ліплю вареники• 06 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому ?
Чи води підтікали?
Так если интересуетесь, хоть бы загуглили для начала
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
На заборі теж написано
Багато чого
Мені цікаві реальні історії
Багато чого
Мені цікаві реальні історії
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо.
Так и отвечу.
автор, рекомендую вам або прямо нахер послати або якщо потрібні стосунки, то трольте її по-християнськи: не наша справа судити людей, Господь завжди своїй найулюбленішим дітям дає найважчі випробовування та подібну маячню. підготуйте з 5 таких аргументів та говоріть їй з постною рожою весь час, поки їй не набридне. на провокації не ведіться
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Від жесті ?
Від алкоголізму ?