Як ухурделю• 07 августа 2024

В кого тонке волосся

Без об´єму, схоже на дитяче, кругла форма лиця, які ви зачіски, укладки робите? Реально чимось зробити норм об´єм?є якісь лайфхаки
Я тут Живу• 07 августа 2024
Послухаю також.

Бараболька• 07 августа 2024
Тонке, рідке. Але не кругле обличчя. Маю коротку стрижку, об´єм додаю покраскою схожою на міліровку. Такі прям засоби поки що не знайшлись.
Хочу на Балі• 07 августа 2024
Недавно начала пользоваться сухим шампунем. Мне очень нравится, какой от него получается объём. И волосы становятся что- ли плотнее. Мама говорит: ’У тебя волосы стали густые!’. А нет! Весь секрет именно в сухом шампуне. Но у меня ещё и кожа головы быстро жирнится. Поэтому сух.шампунь для меня помощник 2 в 1.
Не танцую- но пою• 07 августа 2024
для тонких волос лучший вариант это мелировка как выше написали
будет создавать объем
Пацаааааааан• 07 августа 2024
Долго пыталась что то делать и забила. Что выросло, то выросло
Хорошее_настроение• 07 августа 2024
MATRIX поищите шампунь и кондиционер
Біле пальто• 07 августа 2024
Объем, это из области фантастики на моих волосах. У меня они длинные, обычно распущенные и разные заколки (убираю ими волосы от лица).
Акуна_Матата• 07 августа 2024
У меня тонкие, редкие и мягкие. Правильная стрижка, укладка на браш, жидкость для укладки у корня. Прикорневой начес, иногда гофре, тоже у корня. Выглядит прилично.
автор Як ухурделю • 07 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Правильна це яка?

Не пириживай• 07 августа 2024
Маю не рідке, але тонке і м´яке волосся, плюс кругле обличчя ( не як по циркулю, вилиці є,але і загальна м´якість також), тому короткі стрижки мені не пасують,роблять тьотею мене) третя-четверта довжина, рівний зріз, стараюся доглядати за волоссям, тоді за рахунок якості волосся і блиску,волосся пристойно виглядає. Об´єм важко дається, але трохи пінки по проборам і трошки об´єму додається.
Nastia Platonova• 07 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Главное не забывайте про пилинг кожи головы хотя бы раз в неделю. Сух шампунь проникает в глубь пор кожи головы, от э\того может начаться сильное выпадение.
Nastia Platonova• 07 августа 2024
У мене також тонке волосся і схильне до жирності.
Я обираю для себе шампунь глибокого очищення (чередую з повсякдневним), раз в тиждень пілінг шкіри голови. Іноді мию наніч коси і заплітаю три колоски, тоді маю шевелюрку))) А так мені достатньо сошки на браш. А на другий день коли волосся втратило свіжість, використовую суший шампунь на корені, або роблю прямий проділь і низький хвіст.
Хочу на Балі• 07 августа 2024
Ответ дляNastia Platonova
Спасибо большое! Я не знала. Теперь буду знать.