волосатое стекло• Изменено 07 августа 2024

Как избавились от вирусных папиллом на ступнях?

Всем доброго дня!
Была на приеме в кожвен. Рекомендовали удались платно и хирургическим методом.
Других методов не предлагали, но просили подготовиться так как это будет после операции дыра в ноге.
Не знаю где взялась эта гадость на ноге, но на операцию такую болезненную не могу решиться пока что.
100pudov• 07 августа 2024
Може, подошвенні бородавки?

Сама не знаю• 07 августа 2024
все эти мази,чистотелы,кислоты до одного места
Шаманю второпях• 07 августа 2024
Може бородавки підошвені?
автор волосатое стекло • 07 августа 2024
Ответ для100pudov
Може, подошвенні бородавки?
Нет, именно папиллома вирусная. Ещё и заразная очень доктор сказал.
Ответ дляСама не знаю
Неужели только скальпель и глубокое до ужаса вырезание? :(
Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
ну попробуйте сами,прижигающие жидкости,азот,я выжигала до глубины,до ран и выросло снова
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
падаждите, щас диванные лекари подтянутся, которые соком чистотела все бородавки и папиломы повыводили

Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
радионожом срежут и усьо, правда, больновато обезболивание делать в ногу
Ответ дляСама не знаю
Трэш... Трешовый
Как быстро оно опять появляется после выжигания?
Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
Трэш... Трешовый
ну у меня подошвенная бородавка,может папиллома отпадет и все
Ответ дляКров з молоком
У меня плоская, внутри в ступне близко к пятке. При пальпации чувствуется уплотнение, не болит. Но сам факт что это вирусная папиллома и заразная пугает, надо от нее избавляться..
Ответ дляСама не знаю
Нет, не отпадет. Это будет глубокая нора в ноге так как надо и живую ткань рядом удалять.
Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
я имею в виду если прижечь чем-то типа чистотела, сок чистотела кстати очень сильно прижигает,довольно больно,и потом все выпадает оттуда,но видимо вот дело в том,чтоб здоровую ткань прихватить
Ответ дляСама не знаю
Сок чистотела это та трава что в лесу растет и использовать ее жёлтый сок?
Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
почему в лесу,везде она растет,только сейчас уже ее мало,в мае начинается,и здоровую кожу не возьмет,я расковыривала, вырывала бородавку и потом туда сок, ожог,рана,присыхало,опять ковыряла,чтоб глубже зашло и все снова выросло
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
почему лазером не удалить? Зачем эти муки?!
Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
дорого
Ответ дляСама не знаю
дорого
А сколько будет удалить лазером? Это больно? А главное это эффективно?
Ответ дляКров з молоком
Как удалять лазером? Это эффективно?

Сама не знаю• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
не знаю больно ли и эффективно,а цена зависит от размера
Ответ дляСама не знаю
6 мм на 6 мм, глубоковато надо. Что это по цене может получится?
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
Как удалять лазером? Это эффективно?
вам вколят обезболивающее, это потерпеть надо будет, потом выжгут вам и все, ничего даже не почувствуете
и это намного эффективнее самолечения! Вы потеряете время!
Ответ дляКров з молоком
А после отхода анестезии как оно? Ходить смогу?
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
сможете, будете бинтовать и перевязки делать
Ответ дляКров з молоком
Спасибо за рекомендацию. Ознакомлюсь подробнее.
Гарні диньки• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
Сколько Вам лет? Убить готова таких мнительных.
Ответ дляГарні диньки
))) я видела какие больные усыпанные волдырями и с гноями люди приходят на консультацию и лечение в кожвен шо ну это все в пень. Уже ищу удаление лазером в частной клинике. От греха лучше подальше.
На консультацию к дерматологам ходила, многие не могли распознать: кто говорил что синяк, кто натоптыш.. и это дерматологи с опытом. Пару лет назад было как маковое зёрнышко, думала пройдет и откуда не обращалась. Сейчас выросло в пятно диаметром в 6 мм. В кожвен диктор сказал что это вирусная папиллома. Ищу же методы удаления.
Гарні диньки• 07 августа 2024
Ответ дляволосатое стекло
Бред какой-то рассказываете. Идите в клинику лазерной хирургии, 5 минут дела. Сыну 5 штук за раз удаляли, так он ещё ребенок.
Ответ дляГарні диньки
Вы не поняли. Мне надо удалить 1 см не квадратный, а кубический) и это все внутри. Наружу ничего не выпирает чтоб срезать.
Ответ дляГарні диньки
Я думаю вы что-то другое удаляли.