всегдаДаДа• 07 августа 2024

Трескаются пятки у ребенка

Прям до крови
Что делать? Кремы не помогают никакие
Істеріомама• 07 августа 2024
проверьте кровь на сахар

Фиона Шрековна• 07 августа 2024
Грибок? Обувь поменяйте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
- с мочевиной 10% крем
- чистый ланолин на зубочистку и в трещину, а потом одеть кулечек
Дверной_Проем• 07 августа 2024
Карбодерм купите в аптеке он точно поможет , а вообще сдайте кровь на сахар ребенку на всякий случай
Vladaa• 07 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
dahashutka19• 07 августа 2024
Причин может быть много. У сына похожее было , трескались до крови и болели . Прошли много дерматологов , пока не попали к толковому , который поставил диагноз ’ кератодермия ’ и его лечение помогло ну и плюс перерос. Но, к сожалению как лечили не помню, это было 10 лет назад.
Не занимайтесь самолечением, а идите к дерматологу.