НеГолосую• 07 августа 2024
Один мой знакомый сказал мне, что он уже 8 лет
Ходит к психологу, потому что "этот психолог творит чудеса ".
Что это может значить?
Мольфарочка• 07 августа 2024
Ответ дляМеня много
Может, у него тяжелый случай
Если бы у него тяжёлый случай был, то творящая чудеса психолог за 8 лет помогла бы ему уже
Тут или тяжёлый случай или творящая чудеса психолог - что-то одно
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Да может, за эти 8 лет он был у психолога всего несколько раз
Мольфарочка• 07 августа 2024
Ответ дляМеня много
Ага, и при этом считает ее творящей чудеса
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляviter33
З досвіду - 2 друзів і пляшка віскі/коньяку прекрасно вирішують питання!!
Алкоголь не решает проблемы
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляviter33
Забагато грошей
Да может, он ходит к психологу не так часто
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляviter33
Алкоголь - ні
А 2 друзів(яким повністю довіряєш) і задушевна розмова - так
Не у всех есть друзья. И не все проблемы можно решить с их помощью
Кидстаффовка• 07 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Такие чудеса, что ему профессиональная помощь нужна уже 8 лет?
А чим не чудо? А назва цьому ’чуду’:
- Що роблю?
- Барана розводжу
- Що роблю?
- Барана розводжу
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
И да, его психолог - мужик.
Вам сейчас напишут, что они выпивают вместе. Или что они геи
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляviter33
Психологічні - 99%
Особливо, якщо проблема триває 8 років - значить, вона не критична
Ну вот мои психологические проблемы может решить только психотерапевт
Пожарник• 07 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
А почему нет? Что-то решилось,что-то появилось.
Тогда это не психолог.
Вылечить не смог. Здоровому человеку костыль не нужен на постоянку в виде психолога
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляviter33
Якщо психолог 8 років вирішує проблему і вона є далі ’проблемою’ - то єдине пояснення - що у пацієнта є ’задофіга’ грошей
Нет
Меня много• 07 августа 2024
Ответ дляПожарник
Тогда это не психолог.
А кто сказал, что тот мужчина психологически здоров?
Щаслива Я• 07 августа 2024
Ці психологи, що цигани), так голову задурять, що клієнти лишаються на все життя.
ЖивунаБагамах• 07 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
И да, его психолог - мужик.
А,так он по любому поводу к нему бегает?Т.е. с подачи,совета психолога он принимает какие-то решения,сам не?
ЖивунаБагамах• 07 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ай,позолоти ручки,яхонтовый ты мой,все проблемы за тебя порешаю))
Пожарник• 07 августа 2024
Ответ дляМеня много
Так значит ему к другому спецу