Вкуси мене• 08 августа 2024
Не думала, що Христина Соловій носить сукні Мохіто
побачила в неі в сторіс, а я саме таку сукню міряла в магазині за 399 гривень)
Як вам, дівчата? На серпень підійде?
Вкуси мене
• 08 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Не надо мне навязывать свое мнение, мне она гадкая и противная, голос воющий обычный, поведение идиотское
Та я і не нав‘язую. В кожного свій музичний смак, це нормально
Весела бджілка• 08 августа 2024
Шось дуже часто про неї стали писати. Замовна тема?
Вчора писали що вона рокерша у душі, а не та гарненька ніжна. Що переступає через себе. То якщо то правда, то нехай вже йде в свої рокерські круги, та носить відповідно до її бажань, а не оці всі рюшечки. Он ніша звільнилася. Поки Саніна не встала на ноги як солистка. То вперед. Бо оцей ніжний образ Хрестині не пасує. Хочь сукня і непогана.
КонФФетОшка• 08 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Не починайте. Гарна дівчина з прекрасним голосом. І стиль у неі класний, я часто у неі беру ідеї, мені подобається
Думала що в неі дуже дорогі речі, прикольно, що вона може купити недорогу сукню)
Она чистая бидлоганка какая- то, такое несет
Там все розмивчато• 08 августа 2024
обьясните в двух словах кто это такая? пока не начали пиарить на советчице, вообще о ней не слышала
Автопортрет нурофена• 08 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
бывшая шаболда Жадана
PecheNushka00• 08 августа 2024
После того, как сия барышня обосрала мой родной город в прямом эфире на своем концерте назвав его в микрофон громким матом, от одного вида данной персоны хочется блевануть
Коник-стрибунець• 08 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
С голоса краины, вешалась на вакарчука
и дальше по возрастным пошла
Мядуза аля моргонер• 08 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Она в интервью говорила, что и в секонде одевалась. Она еще Вакарчуку 20к долл должна, откуда у нее большие деньги😢
Автопортрет нурофена• 08 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
С голоса краины, вешалась на вакарчука
и дальше по возрастным пошла
должна Вакарчуку 27 тысяч баксов
Там все розмивчато• 08 августа 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
С голоса краины, вешалась на вакарчука
и дальше по возрастным пошла
спасибо. голос краины не смотрела ни разу и поэтому не знаю откуда оно вылезло
Вкуси мене
• 08 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Та ні, яка замовна
Хотіла думки почути за сукню
Вкуси мене
• 08 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Співачка
Вкуси мене
• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Так, дивна ситуація
Я читала
Вкуси мене
• 08 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Кто это? По теме платье кака, 100 полиэстер
Блін((
ну заісно що не шовк за такі кошти
Пекельнi Борошна• 08 августа 2024
Сукню за 400 грн я б купила, якщо хоч трохи подобається. Вдома можна ходити, якщо для вулиці не підійде. А Мохіто це якийсь магазин чи бренд? Там немає халатів дешевих?
Пописанная парта• 08 августа 2024
Ответ дляКракадэ
А соловий это что икона стиля?
. По теме платье обычное
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 08 августа 2024
якось бачила іру чемпіон з чоловіком олександром никоряком в скай молі, вони в якомусь дешевому магазині обирали йому шльопанці і купальні шорти. Вона при цьому була в Ермес. Після того у мене закралися сумніви щодо оригінальності того ермес...
Сусідка знизу• 08 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
Блін((
ну заісно що не шовк за такі кошти
Там не только ткань, но и покрой, все не то, действительно как с села
Пописанная парта• 08 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Мнит это нечто из себя в последнее время огого.
Сейчас поклонницы набегут, будут отстаивать эту глупую девицу
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 08 августа 2024
Ответ дляТріль!
Ещё и карлик с большой головой.
Як чітко сформулювали типаж
, в мене теж такий
Корсет_на_шурупах• 08 августа 2024
щось забагато подібних статей на різних форумах, здається, що якісь люди хочуть просто очорнити львівських.... так мені здалося... То Фаріон обмусолювали, то Соловій.... Хоча по великому рахунку ці люди нічого поганого не зробили. Вони просто популяризують українську мову. Комусь це муляє мабуть...
КонФФетОшка• 08 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’Полная хуйня’
Х. Соловий, Избранное
Ага, взять так жителей оскорбить целого города
Автопортрет нурофена• 08 августа 2024
А Хрисе в инсте еще не напихали полную корзинку ху*в, за то что она, выпрыгивающая из трусов патриотка, покупает платье бренда, не вышедшего из России?
Локшина на вухах• 08 августа 2024
Ну прямо миллионерша та Христина
Ну носит
Мало какие наши артисты что носят.
Ну носит
Мало какие наши артисты что носят.
Пописанная парта• 08 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...