Мальовнича даль• 08 августа 2024

Сегодня раскалывается голова и ломит тело. Неужели от месячных такое(

На замечала раньще такого, но сегодня просто ужасное состояние( Или бури какие снова?
Ласковая_львица• 08 августа 2024
У меня за несколько дней до критических дней повышается давление. Болит голова.

НашлаПерепискуМужа• 08 августа 2024
Ну как-бы да... У меня, за день до месячных головная боль, ну а потом все прелести, и боль, и расстройство желудка. Фу, кошмар.
жижифреймут• 08 августа 2024
У меня это обычное дело, головные боли, состояние убитости, живот поясница и т п
13чудоСВЕТА• 08 августа 2024
У меня вчера перед делами такое было. Похоже это нормальное явление
автор Мальовнича даль • 08 августа 2024
Старею, видать(
автор Мальовнича даль • 08 августа 2024
Ответ дляжижифреймут
Чем спасаетесь?
жижифреймут• 08 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Чем спасаетесь?
Та ниче особо не помогает. Могу нурофен выпить, либо амигрен смотря что хуже в этот раз. Но 100% ничего не помогает. Лучше когда до никаких волнений, переживаний, выспаться и т п
Обижулька• 08 августа 2024
Мне 46, первый раз в жизни перед кд, было хреново и жутчайший понос, сутки. На след день пошли. Что это было хз
Причем с утра была живчиком, кучу дел переделала, к вечеру поплохело, следующий день провела между кроватью и туалетом, второй лучше и потом прошло.
В гости звали?• 08 августа 2024
За сегодня мне 3 человека написали, что заболели. Так что не факт, что это только месячные

Lemurka_Ira• 08 августа 2024
В мене сьогодні і без місячних голова розривається, низький тиск і водить. Таке враження, що я ще після останніх бурь не відійшла.
А у нас макарошки• 08 августа 2024
да. тоже так. мигрень гормональная. пью от мигрени что-то
maijolika• 08 августа 2024
И у меня от пмс такое,это гормональное.И еще сейчас ковид ходит(((сейчас болеем,Харьков.
автор Мальовнича даль • 08 августа 2024
Ответ дляmaijolika
А с этим надо что-то делать? Или это норма считается?
maijolika• 08 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ну как минимум знать свои проблемы по гинекогологии, если есть устранять, от эндометриоза,гиперплазии,могут быть головные боли например.
автор Мальовнича даль • 08 августа 2024
Ответ дляmaijolika
Там все ок, проверялась недавно