Ms. Iphone• 08 августа 2024
Сколько сейчас стоят роды?
В гос.роддомах?
Кто благодарил и брал платную палату, какие плюс минус расценки?
И за кесарева тоже напишите
Врача, который вел беременность нужно благодарить?
И за кесарева тоже напишите
Гостра на язик• 08 августа 2024
Безкоштовно можна народити. Держава виділяє роддому на кожну породіллю близько 20 тис. грн.
Якщо вже вам немає куди гроші витратити і ви все-таки хочете домовлятися з конкретним лікарем, то за КС ціна може бути 700$ і вище
Красота неземная• 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Ого как дорого, мне сказали 300$ , у очень дорогих врачей 500$
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
киев.
ер 1000 долларов. кс 1200-1500 долларов.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
Все і одразу• 08 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Зависит от города. Если вам мамочки в вашем месте проживания сказали 300 и 500, то скорее всего так и есть.
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
киев.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
Кс нехилая цена
TANYA 0 0 0 0• 08 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Це мабуть тільки лікарю, додайте ще палату, медикаменти, наркоз
Все і одразу• 08 августа 2024
Я платила 500 за роды. За палату семейную что-то в районе 1000 гривень.
За медикаменты отдельно никто не просил, врач сам потом делился с бригадой.
Проработник• 08 августа 2024
Тоже интересно. Потому что 10 лет назад я платила за ер 1000$. Это за все. Здесь и доктор, и индивидуальная палата
Лепетун• 08 августа 2024
Самое главное не договаривайтесь с сильно популярными шишками роддома. Обычно с такими проблемы, так было и в моем случае. Они очень востребованы везде. И не всегда порядочны. Просто хороший врач по отзывам. Главврач назвал сумму в 1000$ в 2023 году, так как муж военный, доторговались до 700$. В итоге этот скот не приехал на роды, меня кесарила уставшая с ночи дежурная бригада. Отблагодарила бригаду, 400$ вышли мне мои роды.
Врачу который вел беременность и медсестре по коробке Рафаэлло и бутылке шампанского.
Блакитне небо• 08 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
киев.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
это с догвоорным врачом.
Там было всегда.
Можно и совершенно бесплатно.
Но лично я не советую.
Во первых КС 700-1000 уже лет 20 стоит, а почему не советуете бесплатно? На самом деле 2 дня в общей палате это не так печально.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
лично я не советую, палата тут вообдще ни при чем. в 5 рд например отдельная палата оплачивается отдельно.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Абсолютно бесплатно, рожала в июле, Киев 5 роддом
я там тоже бывала два раза
Блакитне небо• 08 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я там тоже бывала два раза
И вы там платили? Что не понравилось бесплатно?
Красота неземная• 08 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну да, только врачу.
+100$ палата, а нарз и медикаменты хз
Патріотка з дивану• 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
15 300 за пологи без ускладнень виділяє держава
Патріотка з дивану• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я в червні , також безкоштовно, як і ви в 5 пологовому
Всі лікарі супер
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
бесплатно рожала, к своему сожалению, у меня в эти дни умирал свекор, все что было на роды, было решено отдать ему чтобы облегчить муки. вобщем бесплатно рожала.
очень жалею об этих родах.
Блакитне небо• 08 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
очень жалею об этих родах.
Почему жалеете? От вас деньги вымагали или плохо относились?
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
отвратительно приняли роді.
меня почти покалечили, ребенок измордованная родилась, зачем то выдавливали локтями того младенца,
вместо белков у нее были кровавые белки...
первые роды были договорные в другом роддоме, и ребеночек был крупнее, без таких ужасов.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
вобще еле ноги унесла.
на след роды оплатили Лелеку, не успели доехать, завезли в 5 рд, там я пролежала больше месяца. тоже бесплатно,
полностью поменялся персонал,
в этот раз отношения было совершенно другим,
спасали как могли, в лелеке может и не могли бы спасти.
полностью поменялся персонал,
Блакитне небо• 08 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
отвратительно приняли роді.
Ужас....я так поняла это давно было? Раньше (в 2000 х) там ужас такой был, а уже вот с 19 года все ок говорят, сама дважды проверила и тоже понравилось.
ЧупакабраЗеБест• 08 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
я в 5 рожала в чуть раншье 2019.
Мама фіфті цента• 09 августа 2024
Народжувала в понеділок в державному пологовому з черговою бригадою. Народжувала сама (за мене це ніхто не зробив), тому відповідно «віддячувати» в грошовому еквіваленті не бачила сенсу. Чоловік трішки пізніше привіз два великих торта і сік для цієї бригади. Палата нам обійшлася (з понеділка по середу) в 640 грн. І при виписці ще чоловік привіз цукерки і шампанське.
П.С. Сусідка по палаті (вірніше її чоловік) «віддячила» 12тис. Це без домовленості з лікарями, просто її чоловік так вирішив🤦♀️ короче, вона йому потім розповіла який він🤬 А він «виправдовувався» тим, що «ну так всі ж платять»🤦♀️🤷♀️
dahashutka19• 09 августа 2024
Если с дежурной бригадой, то бесплатно, что естественные , что кесарево. А если договариваться, то у каждого доктора своя такса