Для драки• 08 августа 2024

Мама говорит, что я им с папой должна помогать финансово.

При этом они сдают мое жилье и сами работают.
Считаю что это уже неплохая помощь.
Кто прав?
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляБабульція
Я про деньги и говорю, забирайте деньги от сдачи себе и давайте сколько считаете нужным
Они сейчас забирают всю сумму и хотят больше.

Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДобротная
Ні, все ок, я батькам квартиру купила, на відпочинки вожу, вони мою квартиру здають за 25000 в місяць. Але я завжди хороша була. Якби була погана то цього всього не було-б 😃
Зачем вы перекручиваете?
Добротная• 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Зачем вы перекручиваете?
Відчепись)
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Зачем вы перекручиваете?
У вас.
Бабульція• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Перехотят
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Скажіть, що хай бережуть фінанси поки можуть отримувати від оренди бо продасте квартиру і треба буде справлятись самим. Може спустяться на землю.
Бабульція• 08 августа 2024
У вас вообще коммуникация с родителями есть, вы обсуждали эту ситуацию? Говорили, что деньги от сдачи это ваша помощь им?

Гола з конопель• 08 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Квартиру купили вы или родители вам?
Мало исходных данных.
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляБабульція
Да, но они считают что мне надо им ещё деньги давать
сЛАдКОежКА• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Скиньте орендарям картку для оплати оренди, батькам з цих грошей надсилайте в разі хвороби, на свята.
Безпорадна Кроко• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
А сколько от аренды ?
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А сколько от аренды ?
Было 10, они хотели поднять, но не уверена что подняли, метро как раз закрыли
Безпорадна Кроко• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Сколько им лет ? На что им машина ? Они в состоянии её содержать ?
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Они заменить старую хотят. Работоспособного возраста оба
Синиця у спідниці• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Ваши родители глубоко неправы/ А есть возможность напрямую договорится с квартирантами, чтобы они сбрасывали вам на карту оплату за аренду? У меня подруга оставляла ключи риэлтору как посреднику. Когда в ковид квартиранты попросили о скидке, подруга договорилась что может снизить сумму аренды на комиссиооные риэлтора. Оплаченную коммуналку проверяет дистационно на сайтах. Остальные проблемы квартиранты решают сами

Если аренда будет приходить вам напрямую. Можете бросать родителям по 1000,00 грн помощи для отмазки. Так расставите все точки над И. Вы же по сути будете помогать. Скажите остальную сумму откладываете на ЭКО, вам нужнее.) Они что внуков не хотят)
Синиця у спідниці• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Нехилые аппетиты у них. Что будет, когда на пенсию выйдут
Синиця у спідниці• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Пипец. А вас не спрашивают. Может вы тоже хотите?
Безпорадна Кроко• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Я думаю, если бы Вы были не ограничены в финансах, то конечно бы помогли.
Деньги от аренды, это уже Ваша помощь. Дополнилнительно вымогать уже не правильно.
Ворона• 08 августа 2024
Автор, знаете поговорку «хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо и верни как было»? Скажите родителям, что вам необходимы деньги с аренды вашей квартиры на личные нужды, а потом часть с аренды выделите им на помощь.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2024
по-моему они вас для этого и родили, чтобы вы помогали) вы- их средство производства (денег)))
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
У вас.
Автор вы хамка кроме того, что отвратительная дочь. Жаль ваших родителей
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Вы не ответили, больше 10 тратите?
Мурзилка• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
перехотят. снимайте их с шеи.
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Вы не ответили, больше 10 тратите?
Больше, учитывая поездки. Семья это ваша сила, выясняйте все внутри, успевайте благодарить, жалуясь на семью , вы только отнимаете у себя эту силу
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Так и со скольки лет вы не ответили?
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Так и со скольки лет вы не ответили?
Мы семья. Были разные этапы. Были 90е, когда маму с отчимом сократили с работы, отчим болел , и я и будущий муж полностью все им оплачивали. Маме было где-то 40 с небольшим, она 1950 года. Потом все наладилось, мама работала на нормальной работе, вышла на приличную пенсию, жила отдельно. Родилась внучка, мама стала жить с нами, помогала с ребенком, лето с ним на даче, понятно что все обеспечение наше, я пошла работать тоже. Потом опять жила у себя и просто ей помогали, все вместе ездили отдыхать. Теперь ей за 70, забрали к себе
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Почему вы ее все время с того момента не содержали?
Так вы на маму функции няни спихнули и помощью назвали, ясно
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
Какой дикий вопрос у вас, вас что-то сильно беспокоит, разберитесь в себе. Как это спихнули, у вас есть понимание семьи, любви, что человек сам хотел быть с внучкой, любит ее, отвергла всех нянь, помощниц. У вас что-то не то, не семья , мне вас жаль, что вы этого не понимаете. Нет смысла мне это объяснять и вроде оправдываться, мы говорим о разных вещах. Для меня семья это любовь и взаимопомощь, для вас это враги и посягательства на ваше имущество
автор Для драки • 08 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Почему дикие, почему вы маму не продолжали содержать, когда она работу нашла? Вы жлобиха?
Гостра на язик• 08 августа 2024
Ответ дляДля драки
У вас маразм извините