КротоТо• 08 августа 2024

К кому поехать в гости

У меня есть дети и внуки, живущие далеко. Есть еще знакомые (не родственники), тоже живут далеко. Я хочу поехать погостить. И с детьми, и со знакомыми не виделась несколько месяцев. Условия проживания примерно одинаковые. Нормально ли поехать на 10 дней к знакомым (популярный курорт), и заехать на 2 дня к детям?
Напланетянка• 08 августа 2024
Я против

Броніки для Моніки• 08 августа 2024
Кто пригласил - к тому и езжайте
No problems• 08 августа 2024
Если вас пригласили, то едьте)
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Нормально арендовать для себя жилье и ехать, к кому хотите.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2024
А меня бесят вот такие гости как вы автор. И послать неудобно, и они думают, что их ждут. Снимайте себе отдельное жилье и встречайтесь с кем хотите!
Відірву та викину• 08 августа 2024
а они вас звали? еще и на 10 дней
Любовь Калистратовна• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот это идеальный вариант!

САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот это идеальный вариант!
Но не для Автора. Она ждёт приглашения, бесплатного жилья, кружения и приятного времяпровождения.
ЛЮБА• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага конечно, а кто убирать , стирать и готовить будет? А продукты закупать ?!мы же отдыхать приехали ( прямая речь наших родственников ))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2024
Хто вас запросив?
автор КротоТо • 08 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хто вас запросив?
И те и те
Любовь Калистратовна• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что б не потратиься особо,ничего не делая и сидеть на голове у людей. Я даже родителей не хотела бы видеть на своей территории боольше чем 2 часа.
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Ладно, родственники, но вот даже не подруга, а знакомая, с серьезным видом рассуждает о погостить 10 дней.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Во-во бесплатный олинклюзив.
ЛЮБА• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так они же с друзьями приезжали , без предупреждения на 2-3 недели )))
БершкомангоЗар• 08 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Кто пригласил - к тому и езжайте
никто походу
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Обалдеть... Понимаю... Когда мы достроили дом на берегу лимана, сделали ремонт и облагородили территорию,у нас тоже появилась масса знакомых и дальней родни, решивших у нас гостить бесплатно и неограниченно долго. Были посланы.
Все питаю зарання• 08 августа 2024
Ответ дляКротоТо
И те и те
Тогда я бы в первую очередь обговорила ваше распределение дней с детьми
ЛЮБА• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас была обычная трешка в хрущевке, но в Одессе … бабушке было неудобно отказать , это уже после смерти бабушки , мне пришлось всех посылать , быть хамкой и нахалкой то же очень да же хорошо !

Я Головна• 08 августа 2024
У меня знакомые на гавайях, не видела миллион лет. Вот это они удивятся увидеть меня на пороге. Но мне нравится ваша идея, надо обдумать)
автор КротоТо • 08 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
никто походу
И те и те. Дети обижаются что мало дней проведу с ними, а основной отпуск у знакомых. Но я хочу отдохнуть на курорте тоже
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Аааа, так мы земляки))) У нас ещё квартира на Маразлиевской, возле парка Шевченко была, тоже всем хотелось погостить))
Галябалована• 08 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Точно, а в мене на Балі куми, по роботі правда поїхали, от тільки літак туди дорого, треба спитати чи не оплатили б мені
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Дратути, я к вам на 10 дней. Где моя комната и что у нас на обед?)
Все буде Україна• 08 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Сама придумала, сама обиделась.
С чего вы решили, что ваши дети обижаются что мало дней с ними? Если бы они хотели, они бы жили рядом с вами. Значит, им комфортно, когда живут за много километров от вас.
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Вы, реально, готовы 10 дней сидеть на голове у знакомых и отдыхать?
автор КротоТо • 08 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Сама придумала, сама обиделась.
Они сами говорят
Я Головна• 08 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Так было бы вообще идеально, билеты и провода дорого) ну в гости же едем. Могут и оплатить)
ЛЮБА• 08 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я жила на таирово , автобусный парк через дорогу , улица небесная сотня по новому . И от моря далеко , но зато же все включено было )))
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Они сами говорят
Если Вам говорят: Маня, приезжай к нам на курорт, это не подразумевает, что Маня должна 10 дней жить у знакомых, пользоваться всеми благами цивилизации, есть их еду.