Я_з_Франека• 08 августа 2024
Не хочу поздравлений на ДР
Хочу отключить свой телефон на день рождения , чтобы не было этих душных и тупых поздравлений , было бы с чем поздравлять , что я старая уже юбилярша . Тьфу ты господи 🙈Но телефон то я отключу. А что с планшетом делать ? Не могу же я целый день без интернета сидеть . На планшете Вайбер , будут звонки . Как сделать в Вайбере режим невидимки и чтобы мне не звонили , такое возможно ?
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляБавовна
Я така ж.І мені шкода себе
Мне тоже . Явно кто то же намекнет на юбилей и ухмыльнется по дружески и по хорошему , а мне это как ножом по сердцу . Я не воспринимаю свой возраст вообще . Раньше тоже не любила все эти поздравления но терпела , а сейчас терпеть не хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2024
У меня не стоит дата рождения нигде. Поздравляют только близкие, знают, что у меня др. Все эти типа друзья и знакомые даже не в курсе.
Пишу вірші, дорого• 08 августа 2024
Я удалила дату рождения в соц. сетях и везде где можно, позакрывала профили, поздравления родственников терплю, но только очень близких.
Все остальные, без напоминаний в вайбере, не помнят когда у меня юбилей)
Твердая валюта• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вам 40?
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и у меня не стоит в соц сетях День Рождения, но помнят этот день мои друзья и друзья мамы , я так не хочу все это выслушивать ((( 🤦♀️🤦♀️ Уже посмотрела настройки Вайбера и так и сяк , никак не пойму как там сделать режим невидимки , это кажется только платная функция ((
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Режим не беспокоить. И ни сообщения, ни звоники не пройдут, даже на телефоне.
Вот хочу эту функцию найти .. не выходит ((
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляНетутешня
З вайбер можна вийти
В крайнем случае действительно выйду с планшета . А потом через телефон восстановлю ( айпад и айфон), пароль то ч не помню
ДлинноНожка• 08 августа 2024
Кстати, кто знает, как удалить из вайбера дату рождения? Когда-то сдуру поставила. Теперь хочу удалить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Хорошая память. У кума даже напоминалка стоит, и родились мы с разницей ровно в месяц, и всё равно не помнит 😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалить уже никак, можно скрыть - конфиденциальность - показывать мою дату рождения
Ответ дляЯ_з_Франека
А зачем? Поставьте режим, что не видно, что вы онлайн. И не видно, читали ли вы сообщения. У иеня такой всегда стоит. И проблем нет
АнтиТанкист• 08 августа 2024
Я через ці вітання і не люблю свій д.р. Так хочеться просто десь пройтись по ТЦ і просто собі щось купити на свій смак, але доводиться витрачати гроші на їжу, стояти готувати і потім приймати всякі непотрібні подарунки. Не запрошу, то образяться.
Ми з чоловіком коли одружувалися, то нікого не запрошували, бо я була вагітна і був у мене сильний токсикоз. То родичі сказали, що не пробачать. Але на дні народження все одно приходять.
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Так я ковыряюсь ковыряюсь в настройках и все никак не пойму как этот режим найти ((
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
На телефоне в шторке.
В телефоне это можно, в планшете нет ? Сейчас ещё раз попробую . Шторка это там где многоточие ?
Безлім на все• 08 августа 2024
Закройте вайбер и мне будет звонить. Можно даже удалить временно с планшета))
Я_з_Франека
• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
Я посмотрела что режим невидимости это платная подписка (( видимо один вариант остаётся , выйти из Вайбера на планшете в это день , а телефон отключить ((
Директор Пляжу• 08 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Скажіть, що ви не в місті. Чи й не проблема
Директор Пляжу• 08 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Капець. Ви така молода. Я думала 60. Мені 42 в цьому місяці і нормально сприймаю свій вік поки що😂
АнтиТанкист• 08 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви просто прочитали мою думку. В мене д.р. через два тижні. Ще буде тепло в думала сказати, що подруга запросила на дачу. Вони знають, що я там інколи буваю.
Ответ дляАнтиТанкист
Какие-то такие проблемы странные. Я не праздную др в этом году. Сказать только надо. И проблем не будет. Кто хочет - может обижаться
Цідило правди• 08 августа 2024
Ответ дляМerida
++ можно сообщить: поздравления принимаю на следующий день после ДР,, (когда будет легче и проще...) И нет проблем!