Курочка• 09 августа 2024

Чем наполнить свою жизнь в нынешних условиях?

Нам с мужем под 50, ребенок вырос и живет своей семьей, внуков еще нет)) с началом войны хобби стали нереальны - грибы, рыбалка, путешествия, поездки выходного дня. Друзья отдалились, кто уехал, кто не хочет особо общаться, у всех свои обстоятельства, с лучшей подругой перестали общаться вообще (по политическим мотивам, и думаю что навсегда). Муж не скрывается, данные обновил, если повестка придет, то пойдет, но понятно что специально нарываться не собирается, есть проблемы со здоровьем. и жизнь как день сурка - дом-работа-дом, утро-вечер - прогулки с собакой, иногда спортзал. Жизнь проходит, и проходят активные годы, депрессия накатывает. попробовала уже и на скандинавскую ходьбу пойти - там одни пенсионеры вообще, мне пока рано. чем сейчас можно заняться в Киеве, чтобы и время провести, и круг общения расширить ?
Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2024
Ответ дляКурочка
к сожалению, так уже не выйдет
Я ВПО, муж служит. Вот у нас не выйдет.
А вы живёте в своей квартире, муж рядом. Так живите и радуйтесь.