Хомяк с пастой• 03 марта 2014

На КИДСТАФЕ так интересно.

Вот на КИДСТАФЕ мне так интересно.Можно поболтать на любые темы,послушать что новенького в стане и не только.А вот на КЛУМБЕ такое впечатление что не кого нету,болталки нету и такая глухота,что даже не хочется туда заходить,и продавалка там тоже не кудышняя. Может это только у меня или я не не знаю .
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2014
Я на клумбе зарегистрировалась ..... Через месяц удалилась.

Аноним_563• 03 марта 2014
а у меня иногда покупают на клумбе
yabloko-rid• 03 марта 2014
На клумбе и продажи меньше намного
irin_marz• 03 марта 2014
Да-а)здесь да-а)))Даже просмотров очень мало на клумбе и ни одной продажи там еще не было у меня
13чудоСВЕТА• 03 марта 2014
А я все вещички после малого на Клумбе продавала.
Баба-царьлебедь• 03 марта 2014
А я как-то зашла на Клумбу в болталку(клон),так там своя политика и свой режим. Более туда не суюсь, мне здесь больше нравится, можно свое мнение высказать( без ругани ).
Люблю советчицу, хоть сейчас здесь немного напряженно.
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2014
да я тоже смотрю ,что выставила такие красивые детские вещички,а такая глухота,даже не знаю почему.И заметила что там больше продаж ношенных вещей.

Снежнакомка• 03 марта 2014
Мне здесь тоже больше нравится! Там Болталка вообще не интересная...
автор Хомяк с пастой • 03 марта 2014
А на каких сайтах еще можно продавать? Только чтоб продавалка была хоть нормальная.