Білий Лосик• 09 августа 2024

Суджа. Меми

Русланка з гілки• 10 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
А раніше не переживали чи що?
Да каждый обстрел сижу. В принципе недавно же был рекорд 56 шахедов на Киев. Это тоже очень много. Скорее всего больше они не могут запустить.
Кіма кепка• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Я им в комментах пишу - Хорони вас всех господь!
Це топчик
бювет_в_обед• 10 августа 2024
Ответ дляКундалина
Ну я щось від бліновскої (доречі чого в кульку в небо не запустити?)) і івлеївої не бачила призивів зупинити війну,донатити ЗСУ чи яка брехня на роснчвих гос каналах і подібне.
Ну Блиновская марафон Дружба запускала с начала войны. Что то вроде остановим войну ментально. Платно конечно.
В открытую выступить трусили конечно
Лінива, не каюсь• 10 августа 2024
Не смешно вообще , там сейчас наши ребята умирают. И не смеются они с этих мемов потому что видели цену.
Кундалина• 10 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
І які ж наслідки? Невже чергову партію шахедів по Одесі кинуть? Чи Сумщину знову ракетами закидають?
Не дай боже війною підуть і бомбити почнуть. Ну все, ми перейшли всі ’красниє лінії’, зараз мєдведєв візьме 2 Фінляндії за 1 вечір і будуть нам капці. В Телеграмі.
бювет_в_обед• 10 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Мне не смешно. Я переживаю. Боюсь ночи и обещанных обстрелов. Мне страшно за наших ребят. Вот сейчас не сплю, ем, спать наверное не лягу.
За ребят конечно переживаю. И за тех кто под Покровском и Волчанском не меньше, чем за тех кто в Курске.
Кундалина• 10 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Неужели тоже на нас войной пойдут?
Ой це саме страше. Треба вибачитись і і відізвати ЗС, бо не дай Боже війна почнется
бювет_в_обед• 10 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
У вас на передке никого нет, а то бы не писали чушь про то с чего смеются ребята. Черный юмор это лучшее лекарство там
Лінива, не каюсь• 10 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Если Покровск не передок то нет
Кундалина• 10 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
В открытую выступить трусили конечно
Ну це прям позиція. Оце я розумію. Ми же ’браття’. Поцілувати один одного в чоло і все, всі все пробачили і забули. За руки взялись і далі кульки в небо запускати. Головне від душі, закрита група, всього скинути їй на нові капці Баленсіага. Як від серця відірвала, як для своїх
бювет_в_обед• 10 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если Покровск не передок то нет
Тоді вибачте
Смурфик• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хаха,прям так смешно,обхохочешься.

Уже два раза сегодня прочитала в разных источниках про последствия для Украины.
Так что не до смеха.
А что случится? Неужто путин нападет?
бювет_в_обед• 10 августа 2024
Ответ дляКундалина
Та звісно що нічого людського, тільки заробіток. Але ж бачете для путлера теж небезпечна. Закрив таки
БоХатая• 10 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Нельзя вам спать. Надо смену отстоять.
Кундалина• 10 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Там скоріше за все любила жаба гадюку. З кимось не поділилася от і все. Ніякої опозиційної риторики в неї не було. Але великі гроші були.
Ksusci• 10 августа 2024
Ответ дляФантазерша
Ох, дівчата, наче б то і смішно, але якось з гірким присмаком. Не можу від думки спекатись, що наші хлопці, які зараз роблять там неймовірне, виграли квиток в один кінець...
На жаль, скоріше за все. Латиніна сьогодні рекомендувала місцевим жителям швидко покидати села, куди прийшли українці, бо влада типу щоб підняти своє упавше ліцо буде рівняти ті села чи міста з землею. Сказала навіть не чекати грошової допомоги, а просто тікати. Сподіваюсь, що наші хлопці знають що роблять. Хай їх береже Бог ❤️
Видящие_помогите• 10 августа 2024
вообще не смешно. Вот это вечное шапкозакидательство. Можете тыкать свои смайлики упоротые
Тантрический кекс• 10 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Можна якісь контакти, де допомогу збирають?
0-5-0-8096331 Лариса
Ksusci• 10 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Шли потому что легче, чем в лоб под КАБми долбить в Донецкой области и Волчанске. Шли, чтобы оттянуть сили и ресурсы от Покровска и Авдеевки. Шли, чтобы уничтожить аэродром в Липецке.
І ще там десь якісь вузли, через які везуть паливо узькім воякам.
Ирина-bbd0• 10 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Нельзя вам спать. Надо смену отстоять.
’А Вы предпочитаете спать стоя? Как боевая лошадь??’(с)))))
Ksusci• 10 августа 2024
Ответ дляДеловитая
А чому відключили саме зараз? З чим це пов´язано?
Вони його уповільнили якось. Типу відключити повністю не можуть, бо є ВПН. А тепер вони щось там зробили, що він навіть через ВПН не грузить нормально. Я періодично дивлюсь канал Дождь, то вони вже місяць цю тему мусолять.
Я-ваш шанс• 10 августа 2024
Доколе😂
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А зачем наши туда пошли? Свое вернуть бы
Чтобы свое и вернуть.
Зайти в тыл все же интереснее замысел, чем в лоб штурмовать.
ЦібаФу• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я так и не поняла, что вообще происходит, можно в двух словах?
А где такую реакцию клоун взять?
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Они видимо просто не ожидали такого, поэтому не строили там оборону
И в Белгородской ходят группы туды-сюды.
А рашисты до сих пор, 2,5 года спустя, не понимают, что война - обоюдные действия.
Ну что ж, отсутствие мозгов - многовековая проблема.
Вчителька з мікрорайону• 10 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
А где такую реакцию клоун взять?
Наверное это про-тариф
Ответ дляНеВРотик
Що кажуть? Вони за кого взагалі зараз?
Наки всегда за Украину
Каца не смотрю. Раздражает (даже голос)
ЦібаФу• 10 августа 2024
Где вы берете реакцию клоун? У меня нет такой
Пиши-пропало• 10 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хаха,прям так смешно,обхохочешься.

Так что не до смеха.
А какие последствия?
А в лоб штурмовать на востоке - какие последствия?
Или нудно было не выпендриваться, а тихонько капитулировать?
Вот это точно без последствий бы было.

Какие же здесь волшебные обитают.
ЦібаФу• 10 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Наверное это про-тариф
Что это за новшество?