Білий Лосик• 09 августа в 22:23
Суджа. Меми
MashaizDusha• 10 августа в 01:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Доколе😂
’будут грабить’ - що саме, мені цікаво?
Що там можна знайти ситому натовському солдату на болотах, куди сама русня пральні машини з України тягнула?
Чорт і Шо• 10 августа в 01:27
Задолбулька• 10 августа в 01:28
Ответ дляВидящие_помогите
вообще не смешно. Вот это вечное шапкозакидательство. Можете тыкать свои смайлики упоротые
Нам уже 2,5 года не смешно. Пускай теперь и москальне взгрустнется.
Педиатор_я• 10 августа в 01:32
Ответ дляКарамбулкул
Це ріаліі русні сьогодні 😂 простА рАділісь
Мда, все одно, що скаржитись на Голос Америки за те, що його глушать кгбешники
ЦібаФу• 10 августа в 01:35
Ответ дляЧорт і Шо
в про акаунті додаткові реакції є
Прикольно
А как его подключить?
А, уже вижу)
Спасибо
А как его подключить?
А, уже вижу)
Спасибо
Даю справку• 10 августа в 02:31
Ответ дляКраля-Галя
Вы тут каждой пишете ’ваш явно не там’.
Вам абсолютно чуждо такое понятие как эмпатия. Я так понимаю вы одинокая, поэтому мемчиками отвлекаетесь на диване?
У чужих мужей тоже есть дети, но только вам прикрываться можно своим ребёнком? И да, на фронте воюют даже многодетные женщины, так что ваше ’я женщина’ не прокатит
А ви хочете щоб чужі чоловіки ще роками стояли під кабами в позиційній війні поки просто всі не закінчаться? Так? Але на нашій території.
Зараз є нарешті хоч якийсь проблиск надії на завершення війни маючи такий козир в рукаві. Звісно, що це смертельно і ризиковано. Але це може дати результати. А ось стояння під Вовчанськом і лобові атаки на русню, яка вже окопалася, так само смертельні і ризиковані. Ось тільки особливих результатів не дають
Даю справку• 10 августа в 02:39
Ответ дляЛюблю пиво
Кому что.
Посмотрим через неделю,много ли смеяться тут будут.
Що ж ви так непідготовлена і в бій, хоч би методичку дочекалися чи що.
MashaizDusha• 10 августа в 03:06
Ответ дляДаю справку
методички ж запізнюються, навіть в англомовному твітері проплачені кремлеботні інфлюенсери язик в дупу засунули
Срочнокпсихологу• 10 августа в 03:28
Ответ дляКоханозадовільна
А зачем наши туда пошли? Свое вернуть бы
Так це і є стратегія вернуть своє.
Обмінять потім.
Доводиться хитрістю
Обмінять потім.
Доводиться хитрістю
Молода і нерозважлива• 10 августа в 04:41
Ответ дляФантазерша
Ох, дівчата, наче б то і смішно, але якось з гірким присмаком. Не можу від думки спекатись, що наші хлопці, які зараз роблять там неймовірне, виграли квиток в один кінець...
А на Донбасе? На юге? Там норм?
Ворую вкусняшки• 10 августа в 04:46
Ответ дляКоханозадовільна
Почему просто не забрать наши, я не понимаю, а забирать их, чтобы менять на наши?
Потому что там нет ни войск, ни укреплений
Агент Пинкертона• 10 августа в 04:55
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Здесь вообще поводов посмеяться не вижу. Кто хочет радоваться и гордиться веселитесь, конечно, но мне тупо страшно. И так 2,5 года перманентного стресса, последние месяцы что-то начали говорить о мире и переговорах но, как оказалось, это просто притупляли бдительность врага. А нам, как всегда, теперь ещё бОльший виток эскалации, и конца края войне не видно.
Так над чем шутить?
Наверняка• 10 августа в 06:26
Ответ длябювет_в_обед
Еще они целенаправленно душат все альтернативное блогерство, которое не хочет быть подконтрольным , а стремится зарабатывать на развлекательном контенте без пропаганды и ежедневного транслирования путлера.
Закрыли инстаграмм и фейсбук еще в 2022. Завели дело на Блиновскую и Ивлееву. Посадили работников Собчак. Сейчас у Собчак в телеграмм канале тот же самое частое упоминание путлера под соусом это же новости.
Сейчас закрыли ютуб, настолько что даже под ВПН не доберешься. В ютубе было достаточно качественного русскоязычного новостного контента. Дождь, Настоящее время, раследования команды Навального, немецкое Дойче Велле, канал Ходорковского. Все это качественнее, современнее, человечнее чем рашкинское ТВ.
Семимильными шагами идут в совок обратно. Вспомните себя в совке. Переживали за бездомных в США и радовались, что живете в самой лучшей стране СССР.
То хай там і сидять, нам би відбитися, що б і нас туда не затягнуло
Эт вернячОк• 10 августа в 06:56
Ответ дляКоханозадовільна
Эх, как-то печально все
Нє пєчяльтєсь, вас спасают
Коханозадовільна• 10 августа в 06:57
Ответ дляЭт вернячОк
Нє пєчяльтєсь, вас спасают
Господи, успокойтесь, я из Харькова
Аноним_Русалка• 10 августа в 07:04
Ответ дляКоханозадовільна
Что бы они войска перекинули, вы не видите что на Донбассом направлении прорываются
Вот наши и зашли
Коханозадовільна• 10 августа в 07:06
Ответ дляАноним_Русалка
Вот наши и зашли
Давно перестала следить за новостями. Коллега на работе сказала, а что там Суджа, что происходит, ты не в курсе? А позже увидела эту тему, вот и написала.
Эт вернячОк• 10 августа в 07:07
Ответ дляКоханозадовільна
Господи, успокойтесь, я из Харькова
А печалитесь, как будто из Укрска.
По поводу Константиновки вы так не пишете?
Коханозадовільна• 10 августа в 07:08
Ответ дляЭт вернячОк
А печалитесь, как будто из Укрска.
А что в Константиновке?
Эт вернячОк• 10 августа в 07:11
Ответ дляКоханозадовільна
А что в Константиновке?
Больше 10 погибших, среди них предположительно 3 детей. Пол сотни раненых
Коханозадовільна• 10 августа в 07:13
Ответ дляЭт вернячОк
Разве это первая ’Константиновка’ ( за два с половиной года столько всего было
Коханозадовільна• 10 августа в 07:15
Ответ дляEva-e696
Я с одной стороны радуюсь, а с другой думаю про тех ребят, что туда зашли.Это смертники.Все так рады ,когда другие воюют,но своих мужей большинство предпочитает отмазывать липовыми справками.
Сейчас Вам тоже напишут, что Вы россиянка
Садова гойдалка• 10 августа в 07:22
Ответ дляEva-e696
Смєртнікі? Це Герої!
Ответ дляКоханозадовільна
Нет я не из россии, но мне очень жаль тех ребят кто там.Если делать мобилизацию, то всем подряд.Я живу в Штатах, и вижу очень много молодых здоровых бугаев которые сюда приехали, за’ негодностью по здоровью’.Вот бы всех этих ухилянтов вернуть со всех стран обратно и на передовую.А то получается, для одних войнах для других у которых нет денег нужно идти воевать.
И_В_офигительных_штанах• 10 августа в 07:24
Ответ дляТихоЯ
Я в Сумской области. Грустно а вдобавок ещё и страшно чем все это закончится.
Тут мабуть тільки сумчанам й не весело, а досить напруженно всі ці події сприймаються
Мені особисто лячно, наше прикордоння русаки зносять вщент у місцях проривів, роблячи поступово Сумщину непридатною для проживання. Подивимося, що воно далі буде, ворог підтягне колись свої резерви на суджу, боюсь, аби в майбутньому не знесли всю нашу область до Полтавщини, бо тут вже їм без варіантів треба ’санітарну зону’.
Ответ дляСадова гойдалка
Смєртнікі? Це Герої!
Если ваш муж и сын на войне , то тогда супер! А если ваша помощь состоит только в том, что бы поддерживать чужих сыновей и мужей крича что они Герои, при этом пряча своих под купленными справками, то грош цена таким как вы.
Садова гойдалка• 10 августа в 07:29
Ответ дляEva-e696
Аплодисменти, занавес
Ответ дляEva-e696
Молодые здоровые бугаи сейчас сидят на москово питерских диванах и наблюдают как Курск входит в состав Сумщины