Білий Лосик• 09 августа 2024
Суджа. Меми
vasilisa-l• 10 августа 2024
Ответ дляПойдет
А Вы из тех, кто любит чужими руками жар загребать
Що загрібати?
Байрактарочка• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
а як це воно тепер звучить-Курвська народна республіка что кнр?
най буде Укрськ
Ответ дляEva-e696
А что вас так задевает в моих постах, то что я призываю к общей мобилизации ,ну а вы с этим конечно же не согласны .
Или То, что я желаю , что бы ваши близкие поскорее оказались на передовой, рядом с теми ребятами ? Вот представьте, если у вас есть например сын призывного возраста, может и не один, пойдет значит он на штурм какого то русского города, и ему так же, кто то ,как сейчас вы, будет громко кричать ’Слава Героям’.Ну не круто ли? Вы тоже будете в такие моменты чувствовать распирающую гордость.
И да, я не якобы с США,а я там живу.Но ,вам конечно виднее, из челябинска ,значит из челябинска:))
Не надо врать, что Вы из США, когда я в 10.00 по Киеву спросила, который час сейчас в Америке, Вы скромно промолчали. Неужели это государственная тайна?
vasilisa-l• 10 августа 2024
Ответ дляПойдет
Суджу, например
Що ви пропонуєте, віддати; насварити військових за те що вони це зробили; поплакати так як це робить вата?
Це факт, що вже здійснився, здійснився не сам по собі, а величезними зусиллями ЗСУ. Так, українці радіють цьому факту, а ви можете вже на решті визначитись на чиєму ви боці: тих, хто підтримує наших військових , чи тих хто тужить що Суджа перейшла під контроль України
Ответ дляEva-e696
Ну почему.Женщины с детьми пускай едут куда только могут.Но если в стране запрет на выезд мужчин призывного возраста, значит эти мужчины должны остаться в своей стране ,и если нужно, то воевать, а по окончании войны ехать куда захочется.Или вы думаете, что в Украине эти мужчины не пригодятся?
А двойная мораль как раз у вас.Если война, значит для всех или ни для кого.Или вы думаете, что большинство тех, кто сейчас воет прямо вот хотят там находится? Да,там конечно есть добровольцы ,но далеко не все .Большинство из солдат хотят вернуться домой, к своим семьям. Я недавно разговаривала с парнишкой,ему 27 лет.Он с 18 лет пошел добровольцем, родителей у него нет, вырастила его бабушка.Он еще на Донбассе воевал.Сейчас он получил ранение, хочет что бы его демобилизовали.А его не отпускают.Потому что нет такого закона.Он хотел бы выехать в Штаты.А ему нельзя.А знаете почему?Из за этих бугаев ухилянтов. Потому что ,что бы возместить их ’военную непригодность’ мобилизуют тех, кого не должны, или не демобилизируют, кто уже и так отдал свой долг Родине.И, скажите мне, почему у одних есть долг перед Родиной, а другие в то же самое время спокойно живут и они точно никому ничего не должны?Это ли не двойная мораль!
Ви праві
Зараз у коментах здорові бугаї, закордонні патріотки радуються
Але своїх бубочок, синів чи самі ні за що не підуть туди. Бо там пекло.
І це не тема для мемів і насміхання.
Веселитися в цій ситуації можуть тільки якісь недалекі
І це не тема для мемів і насміхання.
Ответ дляСадова гойдалка
Смєртнікі? Це Герої!
Герои они для многих, пока они там.А когда вернутся домой со всеми своими проблемами и недостатками,с травмированной психикой и не дай бог ещё перейдут кому то дорогу,то самое вежливое будет*мы вас туда не посылали*или*иди туда ,откуда пришёл*. Знаем, плавали.
Ответ дляvasilisa-l
Багатьом військовим потрібна підтримка
У вигляді РОТАЦІЇ і ДЕМОБІЛІЗАЦІЇ
а не оцей весь дибілфзм, який ви тут розводите
У вигляді РОТАЦІЇ і ДЕМОБІЛІЗАЦІЇ
vasilisa-l• 10 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Багатьом військовим потрібна підтримка
У вигляді РОТАЦІЇ і ДЕМОБІЛІЗАЦІЇ
Тобто нема ротації, то не треба й підтримувати?
Логіка ж...
Ответ дляvasilisa-l
Логіка ж...
Від вашої словесної підтримки ні тепло ні холодно нікому. Крім того, зважаючи на те як швидко міняються настрої у людей
Від : Віримо в зсу
До: ми вас туди не відправляли
Багато солдат навчені гірким досвідом
Від : Віримо в зсу
До: ми вас туди не відправляли
Багато солдат навчені гірким досвідом