Білий Лосик• 09 августа 2024
Суджа. Меми
Ответ дляСадова гойдалка
Аплодисменти, занавес
А почему занавес?Начните например с того, что ваши мужчины тоже на войне, а не у вас под юбкой.Пускай не с первых дней войны ,но воюют.
А то так умненько получается, все поддержка состоит только в том, что горланить во все горло какие молодцы те которые там свою жизнь подставляют, и что они Герои.При этом всеми правдами и неправдами отмазывать бугаев от мобилизации.
Ворую вкусняшки• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Давно перестала следить за новостями. Коллега на работе сказала, а что там Суджа, что происходит, ты не в курсе? А позже увидела эту тему, вот и написала.
Где-то в Канаде сидите?
Ворую вкусняшки• 10 августа 2024
Ответ дляEva-e696
Нет я не из россии, но мне очень жаль тех ребят кто там.Если делать мобилизацию, то всем подряд.Я живу в Штатах, и вижу очень много молодых здоровых бугаев которые сюда приехали, за’ негодностью по здоровью’.Вот бы всех этих ухилянтов вернуть со всех стран обратно и на передовую.А то получается, для одних войнах для других у которых нет денег нужно идти воевать.
Вам в штатах тесно от украинских бугаёв?
Детские_Будут?• 10 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А зачем наши туда пошли? Свое вернуть бы
Упавший рейтинг потужного поднять
Ответ дляingaruta
Молодые здоровые бугаи сейчас сидят на москово питерских диванах и наблюдают как Курск входит в состав Сумщины
Тех которые в раше сидят, про них даже разговора нет.Я про наших, украинских.Они просто уклоняются от мобилизации разными способами.И их замечательные жены в этом ипомогают. ПОни конечно совершенно согласны, что те солдаты Герои и горланят об этом ведено предпочитают что бы свои сыновья и мужья были обычными людьми и сидели под боком.А вы знаете,если вы действительно считаете тех мужчин героями, вы не горланьте во все горло ’Слава Украине’, вы просто отпустите своего мужа туда.Пускай эти герои лишний раз в отпуск съездят домой, жену и детей увидят, мать обнимут .Вот так их надо поддержать.
Ответ дляВорую вкусняшки
у нее тарелка стоит на прохудавшей крыше челябинского барака.там штаты иногда показывают.ютубчик путька прикрыл что б глубинный народ правды не знал о потерях и не созерцал горы трупов асвабадителей
Ответ дляEva-e696
ишь ты..другое дело уклонисты россии.со слезами на глазах пивасиком с таранькой наблюдают как рухнула граница их атечества или может у вас фоточки очередей добровольцев имееццо?
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне не тесно, мне противно что из за таких на войну берет совершенно молодых ребят, особенно с сел и районов.Рябят, у которых нет денег, что бы они смогли откупиться.Особенно если это ребята с сел и районов.
Ответ дляEva-e696
Да очень много здоровых, сильных мужиков совершенно’непригодных’ к мобилизации,но абсолютно годных к эмиграции в новой стране. Некотрые из них даже цену озвучивают, за сколько они смогли выехать.
ценники для россиян во всех чатах и форумах рф.сколько стоит отмазка от эсвэо
Ответ дляEva-e696
московские бугаи быстро побежали курск спасать?
Ответ дляEva-e696
питерские бугаи быстро побежали курск спасать?
Садова гойдалка• 10 августа 2024
Ответ дляEva-e696
Ви в своєму розумі? Ви з США віщаєте
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
у меня самый крутой мем
Ум как у ракушки у вас, ну и мем соответственно
Ответ дляingaruta
Да какая нам разница до русских, с чем они там сидят.Я говорю про украинцев и про мобилизацию.Вы так радуетесь что чужие мужья воюют. А ваш муж и сын тоже на передовой??? Или вы только можете радоваться когда чужие украинские мужчины на войне, в то время своих вы предпочитаете держать под боком, делая их ’непригодными’
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Упавший рейтинг потужного поднять
100%
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
у вас еще меньше.
снова хоть паржем, да? Другого ответа я от вас и не ожидала. Вы, вместо того, чтобы мемчики искать, лучше посмотрите историю Украины, например
Ответ дляEva-e696
такая разница,что никто из вашего челябинского барака не поскакал помогать курчанам и 18ти летиним срочникам ,которых путька на убой отправил
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
ну я ж говорю, что ум как у ракушки. Методичку смените на счет челябинска. Я родилась , выросла в Украине , живу и плачу налоги Украине
Видящие_помогите• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
идите утешьте мамаш убиенных 18ти летних срочников великодержавия.
цепонуло, да?:)