Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Реабилитация алкоголиков
Может кто знает, как это происходит? Человек был в запое несколько дней, теперь в реабилитации. Как долго там находятся? Что им там делают? Есть ли связь? Сказал, что телефон отберут, но как то странно это. Зачем, причём тут телефон...
А ось і я• 10 августа 2024
Это он в государственном наркологическом диспансере? Хз вроде от 21-28 дней там надо быть. Первые дни от 5-10 дней ставят капельницы, чтоб снять абстинентный синдром. Дальше не знаю, что там делают
Тільки не про гроші
• 10 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Не знаю, государственный или нет. Ого, 28 дней. Я думала прокапают несколько дней и домой. И что связи нет все это время? Странно...
А ось і я• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Если в частной прокапают и отпустят, в государственном надо полежать. Но я не слышала, чтоб в государственном забирали телефоны, в частной да.
Тепличная• 10 августа 2024
Ответ дляА ось і я
В гос тоже забирают телефоны и никаких визитов и самому тоже выходить нельзя
Тільки не про гроші
• 10 августа 2024
Ответ дляТепличная
И сколько дней они там находятся?
А ось і я• 10 августа 2024
Ответ дляТепличная
Наверное они разные, где лежал мой товарищ последний раз, телефон не забирали, приходить разрешали
Радостина• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Обычно это платная, довольно таки недешевая услуга в частной наркологической лечебнице, 5-7 дней. Телефон выдают на пару часов, чтобы не задалбывали родственников просьбами забрать их оттуда
Тепличная• 10 августа 2024
Ответ дляА ось і я
Да, наверно от директора учереждения зависит.
Принцепесочка• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
И сколько дней они там находятся?
Вы бы написали конкретней про какую реабилитацию речь. Есть психиатрические клиники (гос в том числе), есть наркологические центры, есть частные реабилитационные центры для алкоголиков и наркоманов. И условия могут быть разные.
Дружная семейка• 10 августа 2024
Ответ дляА ось і я
А что, есть государственные? А как их туда определяют? Сами идут или можно бригаду вызвать? Есть кандидат.