ЭтаваНиМожетБыть• 10 августа 2024
Психологи счастливые люди?
Знания о сущности и методологии разрешения человеческих проблем помогают им быть счастливыми?
Наездница• 10 августа 2024
Ну скажем так. Ооочень много детей туда идут учиться, имея проблемы и желая их проработать. А так, обычные люди, чуть больше понимающие причины и паттерны поведения людей.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Думаю, что это не влияет на их эмоциональное состояние
странно, почему?
вот пришла свекровь из соседней темы, морочит голову ковриками, а психолог ей в ответ ’мамо, конечно купим коврик’ или ’мамо, кладите у себя дома свои ковры, тут хозяйка я’ и продолжает пить свой кофе и досматривать сериал
ПодругаМужа• 10 августа 2024
Різні, як і всі. Це ж просто професія. Але мені, саме з моїм світосприйняттям, дуже допомагає жити.
Губи з філером• 10 августа 2024
Не знаю не одного счастливого психолога, у всех в личной жизни дурдом
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
например? какой дурдом?
вот какой дурдом может быть у Холоденко, у нее на каждый кейс есть обоснование и красивое решение
мне кажется, что она счастливый человек
Мстящий за Зайца• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
странно, почему?
Правильно написали вище. В психологію ідуть зазвичай травмовані, які самі розібратися не можуть. Таким тільки інших приводити до ладу)
Хоча, всі ми в своєму житті трохи дивні, зато непогані поради можемо дати іншим.
Губи з філером• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
например? какой дурдом?
мне кажется, что она счастливый человек
Мои подруги в инсте и ТТ безумно счастливые, на другое не имеют право, но в жизни все печально
Мишка-шалунишка• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
странно, почему?
Психолог на работе, не всегда психолог дома.
Многие переключаются и ведут себя дома как нормальные истеричные женщины)
Мстящий за Зайца• 10 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну от я знаю двух дівчат, гарні психологи. Одна розведена, мабудь розібралась в собі, та прогнала )) Інша 2 рази виходила заміж вже в професії , вона практикуючий, і два рази розводилась. Оба руку підіймали. І батько матір бив. Сама по собі розумні речі каже. Коли вона другий раз вийшла заміж, я офігєла, побачивши його. Я не психолог, і то побачила, що бидло конкретне. Вона сказала, що я помиляюся і погано розбираюся в людях)))) А тетщо він на весіллі гаркав на неї, що вона дура. То в нього нерви, так мені сказали.
Тепличная• 10 августа 2024
Моя знайома минулої зими з вікна викинулась, але там довготривале і безуспішне оплакування померлоі дитини сталось. Тим не менше, вона на той час була практикуючим психотерапевтом.
Інші дві знайомі глибоко нещасні розлучені самотні жінки, які вчать інших, як зберегти шлюб.
Все питаю зарання• 10 августа 2024
Я бы сказала так: многие идут учиться на психолога по нескольким причинам:
непыльная работа по итогу
модная профессия, если есть стартовый капитал можно красивенький кабинетик сделать
прибыльная. До недавнего профессия психолога вообще не котировалась. Сейчас (особенно у кого есть деньги) ну прям край нужно иметь психолога. ти пазруливать личностные проблемы. Вопрос: раньше что не было у людей таких проблем? были, но решалось ’разговорами по душам’
непыльная работа по итогу
Можу брикнути• 10 августа 2024
Знать мало, нужно еще эти знания реализовать.
Я могу сколько угодно понимать, что делаю что-то не так, но нужно же еще поднять опу и все поменять, при этом я горазда рассказывать другим, что и они что-то не так делают)) да, все мы сильные теоретики))
Так точно!• 10 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Тоже знаю таких.
Психолог в любой ситуации умеет делать виноватыми окружающих, а не себя. Часто они эгоистичные манипуляторы с низкой эмпатией и проблемами в социализации
Чтооооооооооо?• 10 августа 2024
Во всяком случае, среди них нет суицидников.
На сколько счастливы, они не рассказывают.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Та і в інших професіях мало дуже гармонійних сімей. Вони є, у вас, у когось ще, але це дуже мало на загальному фоні.. Не буває щоб військові були нещастливі, а психологи щастливі. Всі рівні.до одного міста психологія в родині, як тебе ображають і ти ображаєш у відповідь. Не буде любляча людина робити боляче партнеру, от і вся психологія..
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
комментарий выше опровергает ваше утверждение
Аноним с кешбеком• 10 августа 2024
Ну, ты же психолог?! )))
Тогда и доктора все здоровы, как и их родные :-)
Мстящий за Зайца• 10 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та то ми не знаємо, бо немає статистики.
дякую аж підскакую• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
странно, почему?
Вы увидели тут счастье?)
То, что она просто отстояла личные границы?
Губи з філером• 10 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Так вопрос именно о психологах, я психолог по образованию, друзья все с курса работают по профессии, вот я и написала то что вижу и знаю
Атятя_тётя• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
например? какой дурдом?
мне кажется, что она счастливый человек
Потому что поучать и решать чужие проблемы всегда проще, чем свои. У меня подруга психолог, стала психологом именно потому что ей самой нужен был психолог. Походила к психологу и решила, что она тоже хочет быть психологом. Бардак в голове и личной жизни так и остался.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вы увидели тут счастье?)
в моем понимании психолог не теряет в таких случаях самообладание, у него не портится настроение
Капитошечка• 10 августа 2024
Це як вважати, що всі лікарі здорові, а всі вчителі вміють вчитися.
Знання як працювати над собою не відміняє роботи над собою. Звісно, дкмаю, їм простіше. Але знак дорівнює ставити неможна.
Атятя_тётя• 10 августа 2024
Ответ дляТепличная
Ооо, у меня родственница такая. Мы его как увидели, офигели. Они свадьбу не играли, просто в кафе все собрались родней и друзьями. Они сидели типа во главе стола, он прогнал её и усадил рядом друга
тиранит её жёстко, толкал пару раз, подруг у неё не осталось, но она не видит ничего плохого. Говорит, что он заботится так о ней. Хз, внутри она понимает, что треш или нет, но судя по разговорам, человек счастлив в таких отношениях.
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 августа 2024
Ответ дляАтятя_тётя
очень интересный опыт
по сути освоение новой прикладной информации должно изменять угол зрения
Мстящий за Зайца• 10 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Что бы держать свои эмоции под контролем , достаточно быть культурным человеком. Вот нет вспыльчивых людей))) Есть некультурные.