БеллаДонна• 10 августа 2024

Чем занимаются ваши мужья без брони/отсрочек?

Добрый день.
Собственно вопрос.

Чем занимаются ваши мужья без броней и отсрочек.
Работают?
Как передвигаются по городу?

Или в ваших городах немного тцк,как например,в Киеве,или ЗУ,
и поэтому могут работать?

И что думают дальше делать?
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы молодец. Сейчас конечно напишут,что вы ломовая лошадь, ярмо на шее итд. Но у меня такие женщины вызывают восхищение. Вы не свалили в эуропу, хотя могли ,оставив мужа,как собаку,а в сложный момент поддерживаете его. И в горе и в радости.
Така думка чомусь тут не дуже популярна.

Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Я когда-то написала здесь что муж не работал год, сколько какашек написали. Что он чмо, тефтель, я идиотка. Только муж у меня умеет печь осетинские пироги и детьми занимался, шахматы, футбол, уроки, просто гуляли. Дома было чисто и убрано,я приходила домой с работы и нихрена не делала. Но гадостей прочла ууууу
Добра, коли сита!• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 10 августа 2024
Моему пофиг, ездит как и раньше. У него свое сто. Его не так просто размотать на бусик. Если начнётся движение, то либо его убьют, либо он убьёт и сядет. Как с покорной овцой с ним не получится.
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
У багатьох дівчат популярний меркантильний підхід, де чоловік сприймається виключно як ресурс для реалізації власних цілей та завдань. Зрозуміло, що в ситуації, що склалася, підтримувати чоловіків вони не стануть.
СамавиховуюКота• 10 августа 2024
На ЗУ мало ТЦК?? Я месяц назад с ЗУ переехала в Центральную Украину, так вот, в Центре, по сравнению с ЗУ, ТЦК вообще нет.
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы наверно без жилья, работы таких в Украине ничего не держит
Представьте, для людей важнее их жизни, чем материальное.
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Какая вы милая)
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Зачем ему кого-то убивать? Можно просто отказаться, если на фронт отправят, точно так же сядет, а то и условку просто дадут.

Не їм після шостої• 10 августа 2024
Чоловік дома, виходить рідко і недалеко. По справам, яі вимагають виїзду, їзжу я. Якщо чоловіка заберуть у військо, я буду так само їздити туди ж, куда я їзжу зара, а ще буду робити те, що зараз дома робить чоловік і переживати за нього, це буде набагато важче
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Чому ви відхиляєтеся від теми дискусії (флуд), стимулюєте конфлікт і переходите на особистості?
АсобеннАя• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну если начнётся применение силы, то он как баран в бусик не сядет, будет драка на смерть кто кого. Он реально у меня немного ’того’.
Добра, коли сита!• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Я участвую в теме и рассуждаю. Почему я не могу предположить, что запахом осетинских пирогов он перебивал запах духов любовницы, а пылесосил, чтоб в квартире не было чужих волос какой нибудь блондинки?
Тихомандражная• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не расспрашивала в подробностях. Кто-то делал инвалидность, кто-то платил за выезд. Муж говорит обычно ’Вася (Коля, Петя) выехал’. Говорю ’как?’ Отвечает ’платил’. А больше я и не расспрашиваю.
а можна уточнити, за кого ці всі виїхавші голосували 5 років назад .. ( чисто для розуміння ситуації,хочеться пропорції побачить. )._
Все до блиску• 10 августа 2024
На советчице как всегда

Все знакомые спокойно ездят по городу и за город.
Просто мониторят ситуацию.
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ага,когда дети онлайн дома учились.
Если блондинка помогала убирать и готовить, я не против
Добра, коли сита!• 10 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
На советчице как всегда

Просто мониторят ситуацию.
Та обожаю, такую чушь читаю только здесь уже давно сделала выводы о сидящих в таких темах и они не утишительны)
Добра, коли сита!• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ага,когда дети онлайн дома учились.
Ваши дети у вас давно деньги просили? Наверно им достаточно дали для молчания
АсобеннАя• 10 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
А я не голосовала тогда, заболела кошмар, даже не поняла, что какие-то выборы были, как-то не до них было.

Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, все,кто служат все добровольцы?
На улице никого не ловили,так понимать? Видео , как пхают в бусы это фейки?
Интимная• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
так спокойно было без вас пару дней...
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Тому що ви навмисне відводите діалог від початкової теми, намагаєтеся зачепити і образити опонента, спровокувати негативні емоції (перехід на особистості). Настійно рекомендую вам ознайомитися з правилами ресурсу, зокрема пунктами 3.1 та 3.11. Ігноруючи правила, ви також показуєте своє ставлення до співрозмовників.
Добра, коли сита!• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Да, все,кто служат все добровольцы?
Пихают как вы выражаетесь в бусики, всякое быдло. Которое дома науськивают их жены. Ты не для войны, пусть воюют за депутатов и т д
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
На советчице как всегда

Просто мониторят ситуацию.
Ви собі суперечите. Не можна моніторити ситуацію і водночас їздити спокійно.
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня ехали ребята на монтаж и их троих забрали, они только разложили оборудование,чтобы вешать баннер на новостройку ,подошли, проверили документы и попросили проехать. Ребята уже в учебке,их не толкали, но исход таков
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Даже вам отвечать не охота.
Хомо_сапиенс• 10 августа 2024
Мой работает, есть бронь категории ’Пока не поймался’
Омлетик• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
Мой отслужил - взял отпуск и к нам в Норвегию, забудем эту родину-страну чудес как страшный сон
Вот вы фантазерка. И самой не смешно такую белеберду сочинять?
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
поучаствовал в разрушении страны и свалил на ’легкие хлеба’, ’патриот’ . и спит же нормально...
Омлетик• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Не вернётся уже муж?
Она сказочница, не верьте всему что пишут здесь, она даже не знает что такое служба и близко