БеллаДонна• 10 августа 2024

Чем занимаются ваши мужья без брони/отсрочек?

Добрый день.
Собственно вопрос.

Чем занимаются ваши мужья без броней и отсрочек.
Работают?
Как передвигаются по городу?

Или в ваших городах немного тцк,как например,в Киеве,или ЗУ,
и поэтому могут работать?

И что думают дальше делать?
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Нормально передвигаеюся знакомые, для себя решили если призову, пойдут на фронт
поразительно, неужели еще остались долб...бы?
не всем суждено поумнеть?

Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Она сказочница, не верьте всему что пишут здесь, она даже не знает что такое служба и близко
Почему вы так считаете, военные некоторые ездят в отпуск за границу.
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ваши дети у вас давно деньги просили? Наверно им достаточно дали для молчания
Ви систематично провокуєте конфлікт, усіма силами намагаєтеся ухилитися від теми дискусії та образити співрозмовницю.
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Посмотрела бы я на вас, если б ВСУ кацапов не сдерживали
Были б целыми пораньше))
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
поучаствовал в разрушении страны и свалил на ’легкие хлеба’, ’патриот’ . и спит же нормально...
Зачем вы это пишете? Военные чувствуют в разрушении страны?????
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
а в чем они участвуют, в строительстве?
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляМагиня
Мой отслужил - взял отпуск и к нам в Норвегию, забудем эту родину-страну чудес как страшный сон
А что, военные вот так могут дезертировать со службы, оставшись за границей?
Неправдиша• 10 августа 2024
Підтримайте будь ласка петицію 22/229766 про зниження призовного віку з 60 років до 50 років. Після 50 років від людини більше користі в тилу. Дякую всім велике! Електронна петиція знаходиться тут:
https://petition.president.gov.ua/petition/229766
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
А что им будет?

Омлетик• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Человек подписал документы, которые обязывают его сесть в тюрьму в случае бегства. Более того, прежде чем ехать за границе, еще до войны предлагался на выбор список стран, и ты на каждую страну пишешь заявление на разрешение выезда, а сейчас и подавно, со всеми адресами точными и кучу всего
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Где он сядет в тюрьму? В Норвегии?
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А что им будет?
Без понятия, поэтому и интересуюсь.
Омлетик• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Где он сядет в тюрьму? В Норвегии?
Лучше верьте Маням с форумов и дальше 🥴🥴🥴 даже не хочу ничего объяснять что к чему и как происходит
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Военный подписал бумагу, что в случае дезертирства сядет в тюрьму. Так если он поехал в Норвегию, кто его там найдет?
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
не всем суждено поумнеть?
Мені теж незрозуміло, як можна довірити нагоді, збігу обставин чи чужій волі таке важливе питання
Дамасская Роза• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Це дуже поганий знак, до речі. Люди не повинні боятися військових у формі своєї країни, і працівників правоохоронних органів не повинні боятися
Дуже поганий знак. І багато що значить ( Це токсичні та диструктивні відносини з тими, хто має захищати своїх громадян. Таке враження, що внутрі країни затаївся якись ворог, третя сила. Інакше чому влада не реагує на ті бесчинства? Це все дуже дивно, що вібувається.
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Похоже на правду. Вряд ли наше правительство позволяло бы военным во время отпуска за границу выезжать, если те при желании могли там просто оставаться
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
В смысле? Он там нелегалом будет, что ли? Надо же доки подавать для легализации. Загран, как минимум. Может, военным в загран как раз отметку какую-то ставят, что они на службе и под действие временной защиты не попадают
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Военные выезжают в отпуск за границу. Но если он там останутся, разве власти той страны будут отправлять их назад?? У них есть такие полномочия?

Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляДамасская Роза
А почему власть должна реагировать? То есть как реагировать? Для них люди - ресурс, бесплатные рабы, которых нужно использовать в своих целях. Конечно же они одобряют все методы привлечения ресурса.
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
скоро и зе с ермаками к ним присоединятся))) но конечно же в других странах)) поэлитнее проживание уже давно себе обеспечили.
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Скорее всего, у военных нет права подавать на временную защиту. Потому что они не беженцы. А без временной защиты за границей очень сложно. И если полиция остановит, могут депортировать как нелегала
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
В этом соглашусь
Спішу - перекидаюсь• 10 августа 2024
Работает возле дома
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
а потому и война у нас.. потому что овцы.
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Боюсь, это случится не очень скоро.
Освічую темряву• 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это если есть какая-то отметка ( как ваше писали)
Как узнают в другой стране ,военный мужчина или нет ?
Омлетик• 10 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Более того, еще до войны, был ряд должностей, у которых есть доступ в гос тайне, которым запрещалось вообще выезд из страны, даже по окончанию службы еще несколько лет. А сейчас и подавно
Тільки не про гроші• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Боюсь, это случится не очень скоро.
плохо вы владеете реальной ситуацией!
Я шалунья• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Так я и пишу, что, наверное, ставят отметку в загране. Я не верю, что есть такая возможность и наше правительство не прикрыло такую лазейку, спокойно выпуская военных за границу в отпуск