Губи до вух• 10 августа 2024

В 2 роки в обід треба давати тільки суп/борщ? Що ви даєте в обід дітям

Смурфик• 10 августа 2024
Не, не было такой обязаловки у меня)
А поговорить?• 10 августа 2024
Що приготувала, те й давала.
РокерША• 10 августа 2024
Кому треба?
Чай не пью, только кофе• 10 августа 2024
Борщ/ суп и мясо, даю то что любит, в основном это борщ и домашняя вареная курочка
Регионщица• 10 августа 2024
Тай в один рік давала
Загальний стіл взагалі то
Ми привикли їсти перше кожен день
МУСЯкомарова• 10 августа 2024
Не знаю, чи треба, мої діти люблять, то з малечку в обід перше їдять, як і вся родина. Кому не треба, чи не любить їсть свої страви.
Вся в кредитах• 10 августа 2024
Моя дочь никогда супы не любила, поэтому ела что-то другое. Борщ иногда может съесть, но 1 раз в 2 недели это уже супер ))
IQ 80• 10 августа 2024
Нет обязалова первых блюд. Давала что и все едят, мы каждый день супы не едим
З понеділка на дієті• 10 августа 2024
По правилу здоровой тарелки. А что именно это будет, вообще не важно. Важно,чтоб ребенку нравилось
Котогосподиня• 10 августа 2024
Фрикадельки тушеные, тефтели с овощами, мясо мелко порезаное тушеное с картошкой, куриная грудка с кабачком, помидором и луком в сливках - сейчас любимое. Супы мы практически не едим, очень редко.
Ну шо не так?• 10 августа 2024
Залежить від ситуації. Коли суп/ борщ, коли інші страви. Намагаюся, щоб обід був збалансованим, а в якій формі то вже справа десята.
Ms. Скромность• 10 августа 2024
Борщ точно нет, суп-пюре давала( много овощей , без соли и бульона). Или просто паровые овощи с мясом/рыбой
Сонечко• 10 августа 2024
Можно вообще жить без супа и борща, есть обычную еду и пить достаточно жидкости.