Роздратована шкіра• 10 августа 2024

Удачная недорогая тушь (для тех, кто в Польше)

К сожалению, на нашем Мейкапе или Нотино именно этой туши Gosh почему-то нет, за оффлайн магазины не в курсе. В Польше можно купить в магазинах Hebe. Цена со скидкой 19 зл вместо 65, скидка в Hebe на неё очень часто, сейчас тоже есть. Ниже добавлю фото.
автор Роздратована шкіра • 10 августа 2024
Добавляю фото щеточки. Понравится кто любит силиконовые. По эффекту мне немного напоминает Lancome Idole, тоже очень хорошо разделяет и немного подкручивает.
Ещё огромный плюс для меня что она в магазинах запечатанная. В Польше с этим беда - почти все туши от Эвелина до Лореаля в магазинах абсолютно без защиты от вскрытия. Тестеры далеко не всегда есть и не раз видела как открывают чтобы понюхать и посмотреть щеточку. В результате можно купить тушь, которую месяца 2 назад уже кто-то открывал. Туши Gosh все в защитной плёночке, незаметно её не снять.
А я з косою• 10 августа 2024
Дякую
По полной цене я бы её вряд ли купила. Скорее добавила бы и купила мою любимую Clinique high impact. Но по скидочной цене - это находка. Из негатива: она сначала жидковатая , сразу не понравилась. Вспомнила про неё через месяц и о чудо! Она реально удачной оказалась. Уже 3 месяца как открыла её - пока идеально, не начала сохнуть или осыпаться. Отзывы на неё в основном тоже отличные.
Слава Українi• 10 августа 2024
Була в мене.
Порівняння з ідоль смішне просто.
За ті гроші можна Макс фактор взяти з вау ефектом, а не чекати місяць, коли гош підсохне і буде готова до використання.
Ответ дляСлава Українi
Була в мене.
Порівняння з ідоль смішне просто.
Друга в мене як раз Мах Factor зараз, коричнева. Через 2 міс вона вже почала підсихати і треба танці з бубнами, щоб нею нормально нафарбувати. Gosh достатньо 1 шару і вже хороший ефект. Швидко і зручно.