Перша леді колгоспу• 10 августа 2024

А правда, что в Европе не существует такого "Сохранение беременности"?

Даха-сваха• 10 августа 2024
Неправда

ПампушОК• 10 августа 2024
Не сохраняют до 12 недель. Ну это то с чем я сталкивалась в Словакии, не знаю как в остальных странах.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Звісно зберігають.
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
В Словакии как и у нас, если нагнуть и позвонить, то будут все делать, в том числе сохранять. И не только в Словакии
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
У нас в Україні теж не хочуть зберігати до 12 тижня
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну может, я никуда не звонила. Гинеколог говорила просто лежать больше, отдыхать, не напрягаться. Ничего не выписывала.
Это у меня была кровь на 7 неделе и живот болел.
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Сестра с 7 до 12 неделе была на сохранении, кровотечение было
Не боюся осуду• 10 августа 2024
Подругу в Германии домой отправили. Сказали, что до какой-то там недели, если сорвётся, то сорвётся беременность
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
В Украине мне второго ребенка сохраняли. В 6 недель кровь - забрали на скорой, неделю была в больнице, назначили прогестерон, магний и еще что-то, не помню. Но это был 2009 год, может что-то изменилось уже

Любви вам!• 10 августа 2024
Зачем сохранять то, что организм не хочет. Очень правильный подход.
Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Правда.
Многочисленные исследования показали низкую эффективность сохранений.
Бабка-ежика• 10 августа 2024
Правда частично, если это первая беременность и девушке до 25 лет,то вы и в Украине можете услышать про ’природный отбор и тд’.
Но если это уже не первый выкидыш, ЭКО беременность или просто очень упертая пациентка,то будут сохранять
Зашла на 5минут• 10 августа 2024
существует

но с более позднего срока
Потішаюся• 10 августа 2024
На большом сроке будут делать всё, чтобы выжил плод, если нет угрозы жизни матери. По восемь месяцев никто не лежит в больнице.
Любви вам!• 10 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас с таким лексиконом только в Европу. Блатняк на выезде.
Бабка-ежика• 10 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Если есть показания,то лежат
Диви яка я пава!• 10 августа 2024
В Дании до 12 недель не сохраняют
У подружки были проблемы и потом выкидыш, сказали значит там что-то пошло не так и зачем сохранять
Сплюшка• 10 августа 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Подруга доньки в Німеччині вже двічі втрачала вагітність, останній раз цього року двійню на 12 тижні. Не клали в стаціонар при мазні, щось кололи і додому, все нормально(
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Главное что в тему написали, легче стало? Тяжёлый случай

Грамотний хвіст• 10 августа 2024
Ответ дляСплюшка
так не факт, что немецкий стационар бы чем-то помог
Альфасамка• 10 августа 2024
F5
люблю_тортики• 10 августа 2024
До 12 недели не сохраняют во многих странах. С одной стороны это верно.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Нічого не змінювалось, ну вам назначили стандартні препарати.
Якби було щось серйозніше, то ніхто б не рятував
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Правда.
Нема таких досліджень
Тому що зберігти вагітність то ефективніше ніж перервати, відновитися і знову вагітніти.
Щаслива Я• 10 августа 2024
А что вы понимаете под словом сохранить? Назначить прогестерон? Приклеить?
Потішаюся• 10 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Если есть показания,то лежат
Нет, не лежат. Если нет возможности выносить или плод нежизнеспособен, то государственная медицина не помогает. За деньги - да! На ваш страх и риск
Снідаю авокадо• 10 августа 2024
Как правило выкидыш на раннем сроке происходит из-за аномалий плода. Конечно нет смысла сохранять.
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Так больше они ничего и не могли сделать. Никто бы не спасал - а как спасать? Если уже выкидыш в ходу, например? Вот у меня была отслойка хориона, гематома большая по УЗИ, почти половина всей площади. Хорошо что остановилась, а если нет? Ничего бы они не смогли сделать.
Кровоостанавливающее и так кололи, дицинон...
Донька подруги• 10 августа 2024
Неправда, якщо є проблеми, то роблять все можливе для вирішення
Чудовий каламбур• 10 августа 2024
Неправда.