БершкомангоЗар• 10 августа 2024
Песочные разборки
Меня одну бесят мамки, которые молча наблюдают, как их детки бъют других детей, но как только им прилетает ответка, грозятся обидчику поломать ручки/ ножки? Вы таких встречали? Я редко, но да
Веселуха Муха• 10 августа 2024
Не встречала, вообще не видела драк в песочнице, слава богу. Там же совсем малыши до 1,5 года максимум, на своей волне. Ну или у нас так…
БершкомангоЗар
• 10 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Это образно. Имелись ввиду вообще детские площадки
Веселуха Муха• 10 августа 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ааааа, туда я еще не дошла, моему год пока что. Надеюсь на площадках тоже все будет спокойно)))) эти разборки - мой страшный сон
БоВжеВільна• 10 августа 2024
Закапываю таких в песочницу, если есть возможность и никто не видит...
БершкомангоЗар
• 10 августа 2024
Причем наши в компании все нормальные. Это какие-то залетные всегда. Одна отбирала самокат у моего ребенка,толкает, говорю малой, не давай себя в обиду,если девочка не понимает, что это чужое и надо просить, а не вырывать, отойди. Если бъет, дай сдачи. Ее мама тут же ’ пусть попробует, я ей руки поломаю’. То есть пока ее дочь толкала мою, ей было норм. Своей она чего руки не поломала?
БершкомангоЗар
• 10 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Зачастую спокойно. Но будьте готовы, что некоторые ’принцессы’ бъют мальчиков, а их в ответ нельзя