Капитошечка• Изменено 10 августа 2024

Ребенок разбил духи

У меня в комнате полочка с духами, много. Пришли в гости сотрудники мужа с ребенком, он обвалил полку и разбил несколько флаконов. Родители морозятся. Сижу и меня типает. Ненавижу и этого ребенка и тупую мамашу
МамОмужа• 10 августа 2024
Почему ребенок имел доступ к вашей комнате?

Бабуся мороз• 10 августа 2024
Претензии к мужу, какого счастья он пустил таких к себе в гости? Еще и в вашу комнату, где есть бьющиеся предметы.
Санта Барбара• 10 августа 2024
Что ребенок делал в спальне?
Повітруля• 10 августа 2024
Бывает. Где были духи?
Єдина Країна• 10 августа 2024
Уявляю. Ще й амбре від суміші кількох ароматів надовго. Я б теж ненавиділа.
Злива інформації• 10 августа 2024
Надо было следить за ребёнком, почему он оказался в вашей комнате с духами?
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Причем дитятко носится, никто не смотрит за ним. Я бегала за ним час и ухайдохалась. Претензии выставлю мужу, как они уйдут, пусть убирает, компенсирует, стирает

Замороженная селедка• 10 августа 2024
Я таких тем тут читала чимало. Що чужі діти розбивають духи. І у всіх темах, гості морозяться. Каєіть гостям уголос, що ці флакони коштували разм 20 тис, з вас 10, бо неповні були , чи які там вам розбили.
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
У меня в комнате замка нет. Сказала мамаше, что смотреть за ее чадом устала. Она в нирване. С мужем грызутся,кто должен смотреть за ним. Я еще такого не встречала.
Замороженная селедка• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Чи чоловік знав, що у тих дятлів така дитина, він до чого?
Щоб ви робили, якщо з вашої сторони гості були?
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
С негопретензий не снимаю. Но родители и этот мелкий нормальные?
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Бывает. Где были духи?
В спальне, высокая угловая вертикальная полочка. От пола до потолка
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это отдельный разговор
Повітруля• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
А как туда попал?
Дівчина Бобула• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Разбил ребенок- пусть платят
ПробілНеПрацює• 10 августа 2024
А кем приходится вам этот ребенок? Жаль парфюмы, тогда комнату как-то нужно закрыть (
Извините уже заметила) Не прочитала внимательно
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Я плюнула на слежение за чужим чадом и сидела за столом злая. Он пошел бродить сам. Мне уже было пох, честно
40каградусная• 10 августа 2024
На щастя!
МамОмужа• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Ну, это как в супермаркете. Полка была в зоне доступа ребенка - поэтому без претензий. Он не специально.

Мона_Лиса• 10 августа 2024
А ви не могли сховати ті флакони в шафу перед приходом гостей? Чи там багато дуже? Діти звісно будуть мати до них інтерес...
Кудряшка Сью• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Претензии к себе предъявляйте. Вы могли сказать мужу чтобы он вёл своих гостей в кафе. Так же вы могли не пустить гостей с ребёнком, а ещё вы могли внушительно сказать маме ребёнка чтобы та контролировала отпрыска но вы это не сделали.
Я не люблю детей но я хозяйка в своём доме и даже представить не могу подобную вашей ситуацию. Все мои знакомые знают что детям вход в мой дом запрещён
Автор вы не хозяйка в своем доме? Вы гостья там?
Молчалка• 10 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Это автор должна была следить или родители?
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2024
Автор конечно же не покажет не полку не разбитые флаконы
Альфасамка• 10 августа 2024
за таке здати дитину в дітдом!!!
40каградусная• 10 августа 2024
Родите своего,и он отомстит им ,в их квартире.
Царевна в уггах• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
и замок на дверь в спальню.
туда доступа посторонним нет.
а у вас там проходной двор)) ахаха
Молчалка• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Открывайте рот, пусть компенсируют родители. В следующий раз будут следить
Замороженная селедка• 10 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ні)) І жодного разу в таких темах не було фото.
автор Капитошечка • 10 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я сказала мужу пр гостях, что с него вся зарплата. Я хочу все духи, что разбились. Новый ковер, ибо дышать нереально, этот смердит. Мама только ’извините’, папашка орет на маму, что не следила, она орет на мужа, что это он ее в гости затащил. Семейка пипец.
Бабуся мороз• 10 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Нет. Поэтому к мужу и претензии, нафига он такое в гости пригласил, еще и с ребенком. Отморозятся те, хоть и должны заплатить.