Курская операция войдет в историю.
Её будут изучать в военных вузах и институтах всего мира.
Её будет изучать в учебниках.
Сырский это военный гений, а помните как писали про Сырского что он мясник,генерал 200, что он строит маленькую советскую армию и тд
Где эти люди сейчас...
Для рашки полная зрада с Курском, так там ещё и просвета в США не намечается, Трамп слит, Харрис первая женщина президент США.
Так что все планы путина в очередной раз крах.
Санкционная удавка на шее путина все сжимается и сжимается, ракетных обстрелов все меньше, потому-что руснявые ракеты на западных компонентах - а вентель перекрывает обходных путей доставки чипов...
Формула мира Зеленского - вот спасательная шлюбка путина и его преступников. Пока что мы не настаиваем как государство на демилитаризации России и уступок уже по границам Курской и других областей, но ещё не вечер. Времени мало у путина осталось, часики тикают тик-так-тик-так.
Её будет изучать в учебниках.
Где эти люди сейчас...
Ответ дляChrist1na
Так, нашим ще треба в рашки повчитися пропаганді, поки не правдоподібно
Где ракетные обстрелы русни???
Где атветка ???
А точно ракет нет(((
Точнее нужных компонентов (западных чипов) вот блин а
Где атветка ???
А точно ракет нет(((
_потужная_• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
В Генштабе по умнее вас сидят.
Они там помимо сидения ещё и зарабатывают. И очень неплохо. И с таким потоком понятно, что им завершение не интересно. Я нихрена на этом не имею, кроме ожидания того, что ракета влетит в мою квартиру, как 8-го июня в дом в 100 м от меня. А вот у моих родителей сосед через забор ТЦКашник, строится как миллионер, его все устраивает. Был забыченый непонятно кто в военкомате, жена в садике работала, а сейчас жена в садике так и работает на 7000 грн, а он ремонтов сделал на миллионы. Ему и сотня тысяч таких как он это окончание войны вообще не всралось.
А кстати может по-этому русские мальчики в срочном порядке поехали в Иран учится стрелять на хламе под названием Иранские ракеты ? Блин а
Чипы то фсё
Ответ дляsim_sims
Та ж у шлюБці скоріше за все)
такі нецікаві тролі
Где ракетные обстрелы русни ???? Объясните.
Не КАБЫ и не шахеды
А ракетные !!! Типо там крылатые ракеты и вот это фсё
Что-то там по одной-две ракетки пускают в неделю...
Шо случилось??? Как думаете
Не КАБЫ и не шахеды
Шо случилось??? Как думаете
Ольга-f5e3• 10 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Где ракетные обстрелы русни???
Где атветка ???
А точно ракет нет(((
Где атветка ???
А точно ракет нет(((
А вы я смотрю так и ждёте! Язык лучше прикусите и молчите! Мало вам ракетных обстрелов уже было??
Ответ дляFilomena
Нам є різниця чиї ракети?
Иранские ракеты к сожалению не летают никуда ((
Боевых применений нет ещё.
Так объясните куда делись ракетные обстрелы ??
п
Боевых применений нет ещё.
п
Liebelebenn• 10 августа 2024
Якщо минулого року про ’контрнаступ’ наш артист з своїми кацапськими кураторами бекав на кожному куті, то зараз впевнена і він, і сирський, і єрмак, і все їх шобло само в шоці від подій. Як вони будуть своїм кураторам пояснювати, що не всіх українських воїнів закопали на Донеччині.
Слава Героям, слава і честь тим, хто приховав таку операцію від зеленої шобли. Дай Боже Ангелів охоронців нашим воїнам, здоров´я і удачі. І кару зрадникам в найвищих кабінетах
Ответ дляОльга-f5e3
Вентель чипов перекрыли и всё(((
Ракеты кончились, блин да шо ж такое ?
А военблохеры русни ноют - скорее скорее ложите уже всю энергетику чего ждем Курск падает!!!
А им видимо не сказали шо ракет уже и нет (((
Ракеты кончились, блин да шо ж такое ?
Ответ дляLiebelebenn
Сырский это великий военный гений.
В Генштабе по умнее вас сидят поверьте
Ответ дляLiebelebenn
И сейчас не время искать виноватых что там было в 2023.
Главное что сейчас!!!
И поверьте планы Генштаба не знает русня как в 2023 это 100%
А на Донечине русня положила 17 тысяч своих военных за одну АВДЕЕВКУ.
Об этом их военблохер писал и в итоге он самоубился из-за этого потому-что на него наехали что бы молчал
Главное что сейчас!!!
Ответ дляmavka.cy
Ви під якимись таблеточками, порошочками чи від чого у вас там таке збудження?
Где ракеты русских ?
Пожалуйста дайте комментарий.
Почему нет ракетных обстрелов ???
По вашему мнению
Пожалуйста дайте комментарий.
Почему нет ракетных обстрелов ???
По вашему мнению
Ответ дляSamocvetik-0611
Боевых применений нет ещё.
п
Боевых применений нет ещё.
п
Що ви заладили? До вас не долітає?
А в зоні бойових дій долітає. Вам легше?
Ви знаєте яка вірогідність вижити під кабом?
Ой, бля. Кому я це пишу🤦♀️
Ви ж теми створюєте щоб больніше падати було?
Ой, бля. Кому я це пишу🤦♀️
Ответ дляFilomena
Що ви заладили? До вас не долітає?
Ой, бля. Кому я це пишу🤦♀️
Пожалуйста ответьте на вопрос где российские ракеты???
КАБЫ сжигаются как пирожки - привет Липецк
Ответ дляРешка7777
твоим безлимитных воров верху
Где ракеты русни как думаете???
Ракеты фсё
С КАБами решат проблему и всё... Гаплык.
Надежды на США(трамп) уже нет у путина.
Часики тик так тик так тик так тик так
Формула
Зеленского
Чем дальше тем хуже и хуже условия для мира для путина...
Спеши володя спеши
Надежды на США(трамп) уже нет у путина.
Часики тик так тик так тик так тик так
Формула
Зеленского
Спеши володя спеши
Ответ дляFilomena
Ви знаєте скільки їх сьогодні було скинуто?
Скажите как думаете санкции не работают в отношении рашки?
И дальше вопрос где ракеты путин????
Ответ дляРешка7777
в ворованных деньгах, с Гетьманщины, которая выбрала дороги оборонки и и и
нас не только ракетами уничтожают
То есть ракет нет. Ясненько.
А у Украины ракеты есть? Есть, ясненько.
Ну давай володя, удачи победить, хаймарсовка русни продолжается 24/7...
Мясом не получится победить военного гения Сырского, часики тик так тик так
Ответ дляSamocvetik-0611
Ракеты фсё
Надежды на США(трамп) уже нет у путина.
Часики тик так тик так тик так тик так
Формула
Зеленского
Спеши володя спеши
Надежды на США(трамп) уже нет у путина.
Часики тик так тик так тик так тик так
Формула
Зеленского
Спеши володя спеши
вы перемараыонены.
Формула Зеленского: Налоговая система Украины попала в пятерку худших в мире