ОноВамнадо• 11 августа 2024

Если от взрослых детей требовать

Любви, внимания , заботы - прям брать за горло - и упрекать, манипулировать и впадать в жертву, то ничего хорошего в ответ не получишь
Почему это не очевидно?
И почему даже спустя годы не приходит понимаете?

Это я наблюдаю отношения свекров с моим мужем. Свекровь сама себя загнала в угол и сидит страдает
А свекр там как меж 2 огней . «Случайно» мимо работы сына проходит и просит выйти , бо скучив

Жизнь такая хрупкая сейчас
И все равно игры эго дороже отношений
Пьяная вишня• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Это мне понятно
Но вот эти попытки отца втихаря видеться - они меня прям потрясли
Выходит, она и за свекра решает какой формат отношений у них с сыном. Что он втихую
Почему вы не смотрите на ситуацию под другим углом: как ваш муж допускает такое унижение отца (отлавливать сына под офисом)? Почему ваш муж не инициирует созвоны, встречи с отцом?

автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В мене мама така все життя з мого дитинства... Важко
А вы удовлетворяете не требования ?
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ее способы мне не ок, но я советов не раздаю никому.
Просто в который раз узнала что свекр вот так втихаря ищет возможности увидеть сына , бо скучив . Вот это мне дивно
А муж ничего
Просто туда не ходит .
То есть и на отца хрен положил ?
Дитятко обиженное..
Сегодня сержусь• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я думаю в любом возрасте можно осмысливать свою жизнь

Моя свекровь например давно давно в теме и фен Шуя, и всяких кармологий и пр

Там же все про то как жить чтобы было тебе хорошо
Навіть якщо осмислюють, на практиці не можуть примінити, свекор хоче жити нашим життям, а за онука каже, що молодь повинна жити окремо, подвійні стандарти
Біток чи ефір?• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Это мне понятно
втихую это без оповещения вас?ахаха
так муж это не ваш послушный щенок, а отдельная личность.
сидите и от нечего делать что-то выдумываете и выискиваете.
лучше бы детям внимание уделили, а не обсасыванию поведения свекров.
Метелик• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
А муж ничего
Просто туда не ходит .
Чому Ви не сприяєте налагодженю відносин? Спробуйте.
Ласкове телятко• 11 августа 2024
Автор, а как часто вообще вы видитесь со свекрами?

Кіма кепка• 11 августа 2024
Моя невестка то спит, то устала, то не хочет чтоб мы приходили, то понос , то золотуха. Детей нет у них. Итог : сын сам ходит к нам, иногда гуляем, ходим в бар, но без неё. Она очень тяжёлая на подъем, а мы нет. Может у вас тоже вечные причины не видеться, вот он и придумывает?
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Гординя, а старші люди ще й не гнучкі, іноді вони досягають свого, розбивають родину
Я потому и создала дистанцию , когда поняла чем это все грозит нашей семьей.
Я там стала как громоотвод, на меня спускали напряжение . За счет этого хоть как-то общались
Без меня они вообще не способно на контакт. Муж не выдерживает - уходит в избегание
Мама страдает, упрекает и пр
А свекр там тоже жертва всех этих манипуляций, получается. Наверное, он действительно и любит и скучает , но выйти из игр жены не может /не хочет
Tammy21• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
А муж ничего
Просто туда не ходит .
Ви пишете дуже інфантильні речі. Справді не розумієте, що батьки вашого чоловіка просто не навчені якось більш екологічно просити уваги, а чоловік просто ... Ну, він холодний бовдур, чи то вибір у нього такий, вам відніше. У мене б до нього більше питань було, аніж до батьків.
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как часто вы с детьми бываете у них и по сколько?
Для чего вам эта информация ?
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Для чего вам эта информация ?
а зачем вы вывалили всю информацию о свекрах и муже?
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мама страдает, упрекает и пр
А как Вы вообще живёте с несформировавшимся неповзрослевшим человеком ? Не умеющих расставлять границы, не умеющих что либо обсуждать.
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Постоянно обсуждают свекров. А ваши родители? Тести и тёщи всегда ангелы ?
Я обсуждаю конкретную проблему а не людей
Сложности с родителями мне здесь же надо обсудить ? Чтобы вы сравнили или что ?
Біток чи ефір?• 11 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
жаль того несчастного старого папку,но я бы так не унижалась.не хочет видеться со мной -пусть живет как знает,но и недвигу не получил бы -переписала бы на кота.
Сегодня сержусь• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мама страдает, упрекает и пр
Трикутник Карпмана в дії, і всі нещасні
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пока мы молодые, дети рядом, жизнь кипит - нам этого не понять
Чего не понять ? Что манипуляции не работают? Чего это
Я вижу это и по своему 10 л сыну
Пьяная вишня• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мама страдает, упрекает и пр
Не боитесь, что с возрастом, когда семейные отношения поднаскучат, муж аналогичный игнор включит и по отношению к вам? Даже живя с вами под одной крышей. Для меня его поведение - ох, какие нехорошие звоночки!
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2024
Если живете в одном городе, я так понимаю, заезжайте на выходные, просто чаю попить и дальше по своим делам
Хочется не хочется - просто так надо

Техпаспорт на медузу• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Если он хрен положил на отца, отцу просто не стоит больше унижаться перед Вашим мужем и искать встреч.
Мама фіфті цента• 11 августа 2024
Автор, когда вы будете свекровью на пенсии, вот тогда и поговорим,а сейчас вы не в теме. Это нормально когда взрослый сын общается с мамой. Если он этого совсем не делает,то он мудак. Селяви
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я вижу это и по своему 10 л сыну
нет, вы не видите.... поверьте
и даже то что сравниваете это с поведением 10 летнего ребенка красноречиво об этом говорит
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я вижу это и по своему 10 л сыну
Тогда в чем проблема, если манипуляции не работают ???
Что за позиция игнорить родителей.
Пьяная вишня• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так а какие конкретно у вас сложности со свекрами, если вы с ними не общаетесь и поддерживаете их игнор со стороны вашего мужа?
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Ну похоже просто что ваш муж забил на своих родителей вот и всё. Мать говорит про свою обиду. Отец прямо хочет контакта. Ну а если у сына любви нет, то ее не выпросить, это да.
Она не говорит про свою обиду
Она требует чтобы ее навещали тогда, так и столько, сколько ей нужно

А если забил, то наверняка потому что плохой сын, да? Ну значит такого воспитала. Что уж обижаться
А если нет, сын хороший - то есть повод избегать общения ?
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Она не говорит про свою обиду

так навещайте...
вам же ничего не мешает
поговорите о детях, войне, погоде и домой...
От вас многого не просят
автор ОноВамнадо • 11 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Думаю это нормально, когда родители хотят внимания от детей
Судя по всему до вашего мужа это не доходит
Ну детей рожают явно не для того, чтобы став взрослыми, они развлекали своих родителей потому что им скучно
У взрослых детей есть еще своя семья и работа
Гола з конопель• 11 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
💯 Именно муж выглядит как человек, который ’не осмыслил скоротечность жизни’
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Она не говорит про свою обиду

И ? Он же не ведётся на требования. Почему перестал ходить к родителям ?
Ласкове телятко• 11 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Она не говорит про свою обиду

Помимо ,, такого воспитала,, есть ещё неблагодарные эгоисты, которые воспринимают всё от всех как должное