Незламна Україна• 11 августа 2024
Как набрать вес?
Всю жизнь худенькая, астеник.
Но после 2-х родов, еще больше похудела.
Наверно из-за того что муж морально тиранил. Развелась.
Немного набрала. Но надо ещё.
Посмотрите мое питание. Что откорректировать.
Завтрак (около 6 утра)
гарнир+ отварное яйцо/кусочек мяса+хлеб с маслом+овощи.
Приезжаю на работу пью кофе со сливками+кекс
обед: вторые блюда+ хлеб с сыром, через 1 час чай.
Полдник перекус: банан/бутер
Приезжаю домой ем сразу фрукты: персик/арбуз/сливы.
Ужин первое блюдо+ яйцо/мясо+ хлеб.
Что добавить и когда?
Немного набрала. Но надо ещё.
Завтрак (около 6 утра)
Полдник перекус: банан/бутер
Ужин первое блюдо+ яйцо/мясо+ хлеб.
Что добавить и когда?
Ромашка -3390• 11 августа 2024
Счастливая вы, я бы хотела жрать и не поправляться
Тут почти не ела неделю, спорт
Минус пол кило всего
Тут почти не ела неделю, спорт
Минус пол кило всего
Все возможно• 11 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вместе с проблемами в правом боку.
Я это уже проходила.
Вам нужно обычное сбалансированное питание как и для худеющих, но не с дефицитом, а префицитом калорий. Единственное белков можно немного больше, не меньше 1,5 г на кг веса. Иначе убьете себе здоровье, заработаете проблемы с жкт и диабет.
Мэри Попкинс• 11 августа 2024
Ответ дляШкварочка
Норм вес для такого роста
Вы что ,какой нормальный, знаю как это выглядит, у мамы такое соотношение, при росте 155 вес около 40 кг, так она как засушенный кузнечик, скелет обтянутый кожей, но она так похудела после онкологии и возраст больше 80.
Норма при росте 158 хотя бы 46-48 кг.
Мэри Попкинс• 11 августа 2024
Автор, Вам может просто чуть увеличить калорийность того рациона, который у Вас есть, мясо пожирнее, кекс с орехами и изюмом, в чай и кофе сахарку по паре ложек, может поможет?
Стетоскопуло• 11 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ни фига не решён как видите.
Мне наоборот кажется, что сбросить не проблема, много видео о питании как похудеть.
А вот тема набора веса не раскрыта.
я как-то органическим путем поправилась очень быстро после появления ларька с восточными сладостями по дороге к метро - 2 пахлавы к чаю и + 5 быстро на бедрах появилось
мучалась сбрасывать больше месяца
No problems• 11 августа 2024
У вас может быть разрушение мышц из за нарушения белкового обмена. Особенно часто это бывает у людей с воспалением кишечника. Тогда одной еды недостаточно.
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
На Узи ок. Гастроскопию делала, хеликобактер. Пойду к врачу за лечением.
Пару см в бёдрах пришло, но как говорят, вес остановился.
У вас нормальна вага абсолютно для вашого зросту,в мене ось 170 і вага 48-50 ,все життя.По темі пийте для набору ваги дитяче харчування,в нестле раніше юуло
Незламна Україна
• 11 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне не подходит молочное. Вздутие, газы.
куркулиха• 11 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
До сраки ваши дрожжи
Если вам до сраки, то не обязательно остальным так же.
куркулиха• 11 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была когда-то такая проблема, решила ее просто- месяц ела булки со сгущенкой, сало и т.д. Потом год не могла похудеть)
Я съедала торт иней 0,5 на ночь в одно лицо. И не поправлялась.
КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Ну то вопросы тогда по паразитам. На глистов анализ сдавали?