Галябалована• Изменено 11 августа 2024
Свекровь перестала со мной общаться. Грущу.
Нас ничего особо не связывало, только привествич , открытости, фото всякие, фото мои. Сын не хочет мириться с ней. Не общается полтора года, считает что она предала его. Я просила помощи. Она врач, мне было нужна не помощь, уснач консультация , я эмоц.рассказывала, в разговоре попросила не перебивать. Много информации. Я долго перед этим не перезванивала.у меня были температура. Проблема. И вот она пишет, почему тогда ещё не перезвонила. И вот перезвонила. Это второй муж, общих детей нет, ей за 70, мне около 48. Что бы Вы делали?
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
А??????
так почитайте, если не лень, внизу я пару раз разъяснила, мне все равно. Не хотите не читайте
Allein74999• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
То есть ей надо было заплатить???
Аа. Не знала.
Вы не сделали ничего, чтобы помочь ей в ситуации с сыном, ее позиция - с чего помогать ей вам? Вы вспомнили о ней, когда заболели, а так бы еще лет 10 прошло. Это называется попытка использовать и опять забыть. Она ее пресекла. Врачей много, не помрете
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Если Вы читали, я писала , что она всегда первая слала мне все открытости, с сыном еп Марина, мтоираз, он её знать не хочет. Теперь я синим согласна.
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Пояснювальну бригаду хтось вже визвав?
Вам напевно треба іншу бригаду, жіночко
Бубль Гум)• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Перезванивала, не берет трубку. Надо ещё унижаться? Уже не звоню
Ваша свекровь не единсивенный врач в мире
Поищите другого для консультации и оставьте ее в покое
Неправдиша• 11 августа 2024
Автор,взяли тортик, приехали, проведали. Возможно рада вам будет. Если нет - просто скажите, что если вдруг какой форс мажор - звоните, пишите сообщения, если надо- помочь, помогу. И совесть чиста будет
Вільний митець• 12 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Вам напевно треба іншу бригаду, жіночко
Не в мене проблеми з порозуміння з іншими людьми. Ви не можете ясно виразити свої думки. Тому немає причини психувати, жіночко
Галябалована
• 13 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Нижче , жіночко, було багато роз´яснень і всі все зрозуміли, що до чого. Просто деяким лінь порадницям прочитати, , перелистати донизу.
Галябалована
• 13 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Спасибо Вам