Галябалована• Изменено 11 августа 2024
Свекровь перестала со мной общаться. Грущу.
Нас ничего особо не связывало, только привествич , открытости, фото всякие, фото мои. Сын не хочет мириться с ней. Не общается полтора года, считает что она предала его. Я просила помощи. Она врач, мне было нужна не помощь, уснач консультация , я эмоц.рассказывала, в разговоре попросила не перебивать. Много информации. Я долго перед этим не перезванивала.у меня были температура. Проблема. И вот она пишет, почему тогда ещё не перезвонила. И вот перезвонила. Это второй муж, общих детей нет, ей за 70, мне около 48. Что бы Вы делали?
Жена брата Админа• 11 августа 2024
Дивна ви дружина, якщо не підтримуєте позицію чоловіка. Він не хоче спілкуватися, а ви все-рівно лізете?
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну в нього своя причина для образи. Я ніби до того не маю відношення.
Божий одуванчик• 11 августа 2024
Автор, Вы хоть перечитывайте то, что пишите. По теме не лезла бы к свекрови, если муж прекратил с ней общение.
пу_пугренчик• 11 августа 2024
Шта? Если вы и в жизни так излагаете мысли - я бы на месте свекрови тоже с вами перестала общаться, это ж можно с ума сойти...
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Вибачте відправила швидко, боялась вискочить халепа , не встигну відправити
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Не могу теперь средагировать. Да, немного путано
Изаиняюсь
Тирамісу на терасі• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Що саме незрозуміло.?
Ничо нипанятна)
Вы перестали общаться до болезни и вам понадобилась ее консультация и вы грустите.
Вы общались тайком, но перестали общаться на фоне того, что вы не перезвонили.
Вы не общались и до этого 1,5 года, но вдруг вспомнили, а она отморозилась или что???
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ничо нипанятна)
Не тайком. Открыто. Сын знал. Она врач. Попросила помощи, она долго слушала. Потом думаю, оборвалась связь, она перезвонит. Но нет. Лет 7 общались нормально. До этого. Ей за 70. Сына она выгнала из дома, поэтому не общается с ней сын.
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Изаиняюсь
И я тоже ничего не поняла,перестала общаться,но спросила сейчас почему вы не перезвонили?
У меня вот невестка не общалась три года с отцом и лет пять с матерью. Но отец,с которым она помирилась два года назад,звонил узнать как дела,ее мужу. И ничего,все ок
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Дякую Вам, мені вже трохи легше , а то гризу себе 2 день, Ви праві
Тирамісу на терасі• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Ясно у сына с ней контры, а вы типа общались, а потом она не позвонила.
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
Б) если она работает, то возможно закрутилась
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
Д) Если дама со своенравным характером, то все вышеперечисленное вместе + усугубление характера в старости.
Не хочет, не надо. Странное ваше желание общаться)))
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Перезванивала, не берет трубку. Надо ещё унижаться? Уже не звоню
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
Характер да, своенравный, была при больницах заведующей. Уже не работает.
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
А) может она забыла (70 лет всё-таки)
В) Решила, что вы ей надоели
Г) или что вам надо больше вы и звоните
Большое спасибо за умный совет. Мне надо какое-то разъяснение. Как бы для себя расставить все точки над и
Тирамісу на терасі• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Дети есть у вас? Может она с ними общается, а с вами только чтобы знать как дела у сына. А теперь вы не нужны как источник инфы.
Может просто старческие мухи. Не идет на контакт, не надо.. Если с ней все в порядке физически.
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет общих детей с её сыном, это 2 брак.
Сын вообще её всюду заблокир.
АБВГДэшница• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Изаиняюсь
Вы пьяная?
К 50-ти уже надо знать врачей в своём городе. Свекровь не обязана вас бесплатно консультировать
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вы пьяная?
То есть ей надо было заплатить???
Аа. Не знала.
Як ухурделю• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Що саме незрозуміло.?
Вообще ничего не понятно Если общаетесь на украинском так и тему создавайте на украинском
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я на 2 мовах відповідаю, хто на якій звернувся, на тій і відп.
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Да зачем она вам вообще нужна?
Котики-муркотики• 11 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Що що?
Я думала, что это я одна ниче не поняла))
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да зачем она вам вообще нужна?
Спасибо, за Ваш верный ответ .100 % не нужна
Галябалована
• 11 августа 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Куча разъяснений внизу, не вышло средаг. Ну Вам видимо надо самоутвердтьься
Котики-муркотики• 11 августа 2024
Ответ дляГалябалована
Да