Вкуси мене• 11 августа 2024
Вар´яти-шоу. Притула і ко.
Дивлюся старі випуски шоу, там де ще ведучий Притула, і підсовує мені Ютуб нові випуски поточного року, то команда Притули там виступає під новою назвою.
Я правильно розумію, що Вар´яти належали саме Притулі і він не дозволив без нього виступати команді під старою назвою?
Ответ дляMadam Turkish
Это уже мем советчицы!Да и как это косноязычие не знать, за эти годы войны она стала предводителем своры недалеких. Хотя усердно постоянно переобувается, но так же непрофессионально, как и все что она делает.
Согласна с Вами!
Когда -то на восхитительный ор ’він не втік’ я отвечала, что лучше бы он втик сразу, целее бы были. Но тогда это было ’криминальным нарративом’.А сейчас это же даже слабоумные пытаются выдать за свой подвиг. Забавно наблюдать, как все предположения сбываются.
Мне очень жаль адекватных пользователей. которым пришлось уйти с сайта, и с ними утеряна связь.
Рада, что Вы уцелели!
Согласна с Вами!
Рада, что Вы уцелели!
Пока уцелела )))
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
В темах про Курск даже не пишу . Просто тихо офигеваю от визгов радости диванных вояк, у которых никто не воюет и никто не погиб , кто сидит в германиях и америках . Великие стратегини . Ой короче …
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Пока уцелела )))
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
Пляска на костях. Такое ощущение, что тупость выела мозги , настолько нужно не соображать, что те кто туда послан - не вернутся. А это же чьи-то дети, родственники.. смысл?
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Пока уцелела )))
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
Но с анонимным пожизненным ))
Ну то такое
Все ’ золотые’ умы собрались в теме..
Это неизлечимо, на горе всем нам нормальным.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3584967
Ответ дляMadam Turkish
Все ’ золотые’ умы собрались в теме..
Боже … треш какой то 🤦♀️
Правда есть одинокий глас здравомыслия в той теме , но он теряется на фоне дебильных визгов .
Как всегда отписываться на стала . Не хочу в шапито участвовать . Тошно от того , что «шоу» ( война) должно таки продолжаться , была маленькая надежда на осень , что переговорам быть , но нет , хозяева сказали продолжать (
Ну да , не им же умирать и не их детям, не им жить под обстрелами и без света .
У нас в городе сегодня тревога длилась 12 часов подряд , и это Полтава , где год назад прилеты были единичны , теперь почти каждый день .
Столічна штучка• 11 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Дивно, вони здається вже роки два гастролюють з назвою ’те саме шоу’
Ну так. На афіші було написано вар´яти. Те саме шоу.
Патриоточка• 11 августа 2024
Ответ дляВкуси мене
А як пов´язаний Квартал і Вар´яти?
Цільова аудиторія однакова
Вкуси мене
• 11 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
Цільова аудиторія однакова
Тобто ви так гарно вивчили репертуар обох, що можете стверджувати напевне?
Madam Turkish• 11 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Боже … треш какой то 🤦♀️
Надо дотерпеть до зимы. Все будет!
Налогообложу• 03 сентября 2024
Ответ дляОлечка79
Этому ……… и деньги добровольно многие скидывают
Я скидала Владзьо, книжку його ’Від нервів’ купила, чудові розповіді. слідкую за його діяльністю у ФБ. Притулі ніколи ні копійки.