И есть ли те,с которыми у вас прекратилось общение?
Ответ дляVeronika_100k
Сейчас обязательно выложу все в подробностях без анонима🤦♀
Нет,зачем
Khmelnichanka• 11 августа 2024
Ни с кем.
Но и особо близких тоже нет ни с кем.
Мы все любим друг друга , но на расстоянии )))))
Но и особо близких тоже нет ни с кем.
Ответ дляKhmelnichanka
Ни с кем.
Но и особо близких тоже нет ни с кем.
Это самая искренняя любовь у родственников.Когда она на расстоянии.
Ochen_lubov• 11 августа 2024
С мамой, всю жизнь. Я искренне не понимаю зачем она меня рожала. Они с папой меня планировали, ездили на курорт меня ’делать’, я была вторым ребёнком, первый умер в утробе на 5 месяце беременности. Мама со мной лежала на сохранении потому что разные резусы. А когда родилась, она стала меня кидать на пол, кормила грудью еле-еле 6 месяцев. Била меня подручными вещами за математику, при разводе говорила что порвёт мне рот до ушей за слезы, скинула папе на воспитание и не навещала почти. А когда мне было под 30 стала звонить с укорами что я мамой не интересуюсь и так было много лет. Молчание, упрёки, молчание, упрёки. Сейчас мне 45 и я спокойно говорить с ней не могу, хочется убить и пепел развеять, память стереть.
Ответ дляOchen_lubov
Мамаша отстой.А если не секрет она Скорпион!?
Ochen_lubov• 11 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Лев она.
Ochen_lubov• 11 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
У меня подруга скорпион, так она ради сына своего - все. Чтоб она куда-то поехала отдохнуть без него, купила себе что-то, если ему больше нужно - нет. Никогда. Мама 100%
Ответ дляOchen_lubov
Если она родилась,к примеру 23.10,то она Весв.А если она родилась 22.11,то Стрелец.