Фрикаделька• 11 августа 2024
Что можете сказать про унитаз. Его стоит заменить?
Фрикаделька
• 11 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Я вас умоляю.... У вас же ж наверное ещё с пластиковым бачком)))
1500 стоит самый простой унитаз.
1500 в Киеве нет таких цен
Сижуревувшоке• 11 августа 2024
Ухахайкина• 11 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Вижу. Как думаете, на эту основу новый не будет стоять? Нужна ровная прочная поверхность.
А что унитаз не прочно стоит и шатается?
Ну вот вам и причина почему он в итоге пошел трещинами.
Нужна ровная поверхность, чтоб он не ходил ходуном ну а как иначе то?
Барабасиха• 11 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
1500 в Киеве нет таких цен
В Киеве нет эпицентра?)
Незламна• 11 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Да, керамогранит на пол и новый унитаз. Я так сделала в квартире под сдачу, санузел заиграл новой жизнью. Чисто, опрятно и современно. Керамогранит брала остаток за 230 грн, мне то и надо было 1 кв.м. плюс мешок клея и работа. Плиточные работы обошлись в 800грн.
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
а трещины вас не смущают? вдруг сядете, а он разлетится.
Трещины это внешние, на глазури керамики.Ничего не треснет. Я серьёзно. Просто такое качество внешней глазури. .
Жінка з перцем• 11 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
2 года назад не был. Я мыла полностью перед сдачей
Верю. 2 года назад на полу был мрамор, а унитаз был японский ТОТО. квартиранты всё отобрали и ушатали.
Пишу_граммотно!• 11 августа 2024
Капец, давайте уже фото прокладок, тампонов-мы тоже решим когда надо менять, фото мужа/кастрюли..это ведь форум...+фото ..опы-и мы коллективно решим когда ей надо с..ать и на чем...
аромат Жука• 11 августа 2024
Автор, а какие у вас есть варианты? Вам этот унитаз дорог, как память? У вас нет денег на другой унитаз? У вас есть деньги, но вы боитесь, что на новом унитазе вам не будет так хорошо, как было на этом?
Тішуся неперетішуся• 11 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
так не пользоваться, просто пусть стоит
возьмите себе домой и пусть стоит. ваш тоже так?
аромат Жука• 11 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Ремонту много, речь об унитазе. Чтоб его побить или он треснул нужно приложить много усилий
Там у вас ремонту не много лет. У вас там вообще нет ремонта. У вас вместо пола старая бетонная стяжка. И можно себе представить, кто шел жить в такую квартиру и за сколько у вас ее снимали.