Наш слон Володимир Александрович уже не знает в какую дверь стучать куда звонить, нужно уже садится и заканчивать войну.
Все за окончание войны.
А путин взял и уперся, уже 5 дней не заявляет что нужно переговоры вести.
Где этот Китай, позвоните путину давайте уже договариватся
Пора уже завершать войну, заморозка или что-то ещё
Нам нужны переговоры!
Нам нужны переговоры !
Переговоры !!!
МИР!!!
путин хватит сидеть в бункере выходи уже с Зеленским на переговоры, тебе уже и китайцы и Трамп говорят даже и ОРБАН.
Орбан точно он тоже за переговоры и мир
хватит прятаться путин!!!
Переговоры !!!
Все за окончание войны.
Нам нужны переговоры!
Нам нужны переговоры !
Переговоры !!!
МИР!!!
Орбан точно он тоже за переговоры и мир
хватит прятаться путин!!!
Переговоры !!!
Ответ дляRiesling
Вы там таблеточки примите перед переговорами
С плешивым, наполеоном и орбаном
А то вас выгонят
С плешивым, наполеоном и орбаном
А то вас выгонят
Как думаете когда путин решится на переговоры наконец-то? Почему бегает от Зеленского? Войны хочет падла 100% даже уже не заикается о переговорах каких-то ! Очередной раз обманул весь мир что он за переговоры был...
Короче Запад должен усилить военную поддержку Украины, ждем поддержку Украины со стороны Венгрии и Китая!!!
Потому-что путин оказался вруном и лжецом, говорил о переговорах и мире - а теперь отказывается!! Все ясно.
Ответ дляСветика
Так у нее день. Ей на хлебушек надо.
мальчики в трусиках срочники и десятки тысяч бомжей с курской области благодарят пуйла, спасибо что отказался от переговоров скотыняка
Ответ дляKleri
Ув. Самоцветик, Путина на Советчице нет. И Трампа тоже. И передать некому. Вас не услышат :(
Да знаю я!
Я к тому что путин обманул весь мир в очередной раз!
Говорил о мире и переговорах а в итоге отказывается теперь...
Китай должен начать военные поставки Украине потому-что путин выбрал войну дальше!!
Ответ дляSamocvetik-0611
Да знаю я!
У вас кнопка редактировать сообщения работает? У меня через раз. Странно
Natal_ka91• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Да знаю я!
Кому Китай повинен? Нам ніхто нічого не повинен, добре що і тим допомагають. З диванних військ краще видно хто, чому і навіщо)
Ответ дляSamocvetik-0611
Девочки почему российская власть отказывается от переговоров?
Весь мир за переговоры даже Орбан и Трамп!!!
А путин не хочет на саммит мира, не хочет даже с Зеленским обговорить всё как лидеры государств.
Я не знаю видимо нужно таки наращивать поставки вооружений Украине партнерам потому-что путин теперь даже от переговоров отказывается!!
Даже Орбан??? Нічосє!
Ответ дляSamocvetik-0611
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
А путин не хочет мира потому-что он не хочет вести переговоры!!!
Зеленский за переговоры, весь мир за переговоры а путин 5 дней уже как не за переговоры видимо!!!
Важно что бы был мир!!!
Не всі в Україні на даному етапі за переговори
Бо переговорювати поки немає про що
А ви про світ
Бо переговорювати поки немає про що
А ви про світ
alenka3108• 12 августа 2024
путін у вас в 6 палаті, авторе. Пройдіть від своєї палати по коридору і наліво. І скажіть орбану, що його санітарка кликала.
Ответ дляSamocvetik-0611
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
О, я это от расиян сейчас слышу. «Надо мир, откуда столько злобы и прочее». Как только по зубам получили, так и запели. Вы с какой будущей народной республики расии к нам зашли?
Ответ дляSamocvetik-0611
Даже уже неважно!!
Важно что бы был мир!!!
План мира от Зе видели? никто никто не видел.Саммит мира провалил.
oksana_kseniya• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Китай пожалуйста Орбан ребята пожалуйста посадите путина за стол переговоров!!!
...яка тут компанія поважних людей сидить на порадниці...))))
Ответ дляSamocvetik-0611
Так путин не хочет переговоров!
Уже 5-ый день не заявляет что это Украина отказывается от переговоров!
МЫ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ!!!
А путин слился с переговоров - все ясно, он за войну, Трамп и Китай теперь вкурсе!!
МЫ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ!!!
а останні 2.5 роки ви думали що хуйло проти війни?
Ответ дляSamocvetik-0611
Путин слился с переговоров он выбрал войну!!!
Трамп очнись путька не хочет переговоров !!
Зеленский уже на колени готов стать ради переговоров а путька отказывается теперь!!
Все ясно - пора больше оружия давать нашим слонам ЗСУ!!!
оголошуємо збір на наколінники для Зєльки)?