ПростоБелка• 12 августа 2024
Подсела на лапшу, супы, пюре быстрого приготовления.
Как отказаться от этой химии? Вот мне постоянно хочется этой химозы. И не сдерживаюсь и покупаю. Понимаю, что вредно. У кого-то такое было?
З царем в голові• 12 августа 2024
Ніколи не було. Можу раз в декілька місяців зжерьи пачку чіпсів велику. Далі не хочеться))
Почемучка• 12 августа 2024
А чем оно прям вредно? Бабуля моя лет 20 ими питается, здоровый абсолютно человек
ОливьЕЖечка• 12 августа 2024
Лапшу очень уважаю, вот пюре как по мне - гадость. Всю жизнь ем лапшу пару раз в неделю, сейчас вот обнаружила вкуснейший вариант - вьетнамская Vifon, продается в Форе. Та что с говядиной просто волшебная.
Проблем со здоровьем по части пищеварения не нажила, все нормально. Кто-то смеется над моей любовью к ’бомж-пакетам’, а мне вкусненько, почему бы и нет.
Единственное, не рекомендую употреблять иную пищу с повышенным содержанием соли вместе с лапшой - возможен натриевый передоз, это не очень приятно, а в регулярном долгосроке - крайне вредно.
Путающаяся• 12 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Ну супы практически безвредные. Я зимой почти каждый день ем гороховый/грибной супы из пакетиков. Даже изжоги никогда не бывает.
ДолькиКабана• 12 августа 2024
Дивіться склад на упаковці. Якщо додані підсилювачі смаку - глютамати, то вам і солома буде здаватися смачною. Це отрута, не купуйте і не їжте. Є сублімовані супи, каші укр.виробництва, вони вказують, що без добавок , у складі немає. То іноді можна взяти туди, де нема можливості готувати
Почемучка• 12 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Я на гороховый подсела, так хочется иногда жидкого горячего, мои первое не едят, а для себя готовить лень, пакетики выручают)
Все і одразу• 12 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Відколи це глутамат отрута? Може, і сіль отрута?
ДолькиКабана• 12 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Завжди був гадостю. Сіль залежить від кількості, пересолювати недобре
Все і одразу• 12 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
То то азійці дають глутамат у всі страви і живуть по 90 років.
ДолькиКабана• 12 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не варто узагальнювати)