А_я_ЛОЖУ!• 12 августа 2024
Заложило уши у ребёнка
Болит горло, заложило уши.
Ребёнку 8,5.
Были у врача, назначила для горла. А в уши ничего. Говорит, если будет «стрелять», то нурофен.
Подскажите, верно ли? Или лучше сходить к лору?
Ребёнку 8,5.
Natalia505• 12 августа 2024
Сходіть до лікаря. В мого так отит починався, просто закладало. Нічого самостійно не пхайте.
куркулиха• 12 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
водка на вату в ухо не помешала бы- приятно греет
Это не всегда можно, а может и очень сильно навредить
куркулиха• 12 августа 2024
Сходите к Лору. Температура есть? Если после горла пошло в уши может быть осложнение. Кто вам, семейный назначил?
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Вчера температура, горло.
Сегодня темпы нет, горло плюс уши.
Тантум Верде спрей, плюс Лизак. Это вчера начали, врач сказал можете продолжать так.
Сегодня темпы нет, горло плюс уши.
Стебель березы• 12 августа 2024
Зазвичай закладені вуха - це через набряк. Я малій в такому випадку капаю пару днів судинозвужуючі. Це ’дешевше’ для організму, ніж лікувати потім повноцінний отит. Тими ж судинозвужуючими але плюс ще щось.
Єдина Країна• 12 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Набряк в носі є?
Как без этого. Конечно есть. Автор, капайте сосудосуживающее, если это сделать сразу,то уши отпускает, а если уже воспаление пошло, то только к лору
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляЄдина Країна
Нету и не было. Нос чистый.
Ниф_ниф• 12 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Вы уточните что сосудосуживающие в нос капаете а не в уши. А то люди додумаются ещё....
Стебель березы• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нету и не было. Нос чистый.
І вночі не сопить/хропить?
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
І вночі не сопить/хропить?
Нет. Все чисто. Может из-за этого врач не оправила к лору? Могло ли горло так дать?
Стебель березы• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну набряк може бути не тільки в носі.
Запальний процес теж. Думаю, могло.
Трейдер кріпти• 12 августа 2024
Капаю капли в нос. У моего всегда как только простуда, уши заложены.
А_я_ЛОЖУ!
• 12 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А нос заложен?
У дочки нос чистый.
Трейдер кріпти• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А нос заложен?
У дочки нос чистый.
Не всегда заложено. А уши при этом да. Но капли все равно. Попробуйте.