пані Солоха• Изменено 13 августа 2024

Как часто вы стрижетесь?

Мне лень ходить подстригаться. Волосы пушаться, то лесенка, то каскад.
В основном просто сушу или подкручиваю дайсоном.
А оказывается в идеале каждые 2 месяца надо стричься.

Я это делаю раз в пол года-год с 18 лет, сейчас 33
Деньги есть, просто лень
Результат:
вже голосів: 69
15 (21.74%) раз в 3 месяца
14 (20.29%) раз в пол года
12 (17.39%) раз в 2 месяца
12 (17.39%) раз в год
8 (11.59%) раз в 4-5 месяцев
6 (8.7%) не стригусь
2 (2.9%) каждый месяц
Вероятненько• 13 августа 2024
По-разному. Раз в два месяца точно не стригусь.
Попразендовна• 13 августа 2024
Где-то раз в 8-12 месяцев, как получится в общем
100%• 13 августа 2024
У меня густой волос который сильно пушится во влажном климате. Когда начинаются дожди (а в этом климате это почти целый год), на голове кошмар. Поэтому каждые два месяца меня особым образом парикмахер простригает (немного филировки плюс вырезает как бы пряди) чтобы убрать объем и сделать меньше волос
Ясамаякрасивая)• 13 августа 2024
Раз в год, в марте стригусь )
Кавуся• 13 августа 2024
Раз в 3-5 месяцев короткое каре
Отрастают до плеч, немного хожу и иду стричь
Кручу хвости• 13 августа 2024
Нет такого идеала в 2 месяца
автор пані Солоха • 13 августа 2024
Я вижу эти ровные срезы на девушках с кератином или у кого от природы ровнюсенькие, а мои после первой помывки в разные стороны, что новый срез, что старый)
Кондуктор автобуса• 13 августа 2024
Челку стабильно раз в месяц, длину раз в полгода - год. Волосы длинные, не секутся, не вижу смысла делать это чаще. Раз в 3-4 года отрезаю волосы на 30-40 см, когда длина начинает бесить))
тогдалия• 13 августа 2024
Волосы ровные, длинные, раз в пол года подстригаю кончики и всё.
Моторошні троянди• 13 августа 2024
Ответ для100%
о,супер описали стрижку, в мене та ж проблема, тільки не вирізають прядки,а роблять весь час каскад((, і я виходжу незадоволеною((, хоча говорю, що мені їх треба типу як прорідити, а не каскад зробить, тому останні роки стараюсь раз в в 3-4міс роблю полірування волосся, що робить їх хоч більш слухняними
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 августа 2024
Последний раз стриглась в феврале 22
Позаземний розум• 13 августа 2024
Раз в полгода, мне так лень туда ходить, про маникюр как вы поняли и речи быть не может 😁
Жена миллионера• 13 августа 2024
Стригусь и крашусь раз в год. На то, чтобы делать это чаще, у меня нет денег
Попадалочка• 13 августа 2024
Если есть цель отрастить волосы, то не нужно стричь раз в 2 мес, это чтобы поддерживать длину
Я стригусь где-то 1-2 раза в год