Котомафия• 13 августа 2024

Вы бы помогали финансово дочери которая живет с парнем?

Ей 25, он младше на год, позвал замуж. Все финансовые вопросы девочка стремится решать с родителями. Например покупка животного, покупка новой куртки, продуктов и т.д. При том, что большую часть времени живет с парнем. Получается он не хочет помочь финансово купить невесте щенка или ту же куртку? Как бы вы отнеслись к такому раскладу?
Веккy• 13 августа 2024
Ответ дляВиправлялочка
А вы можете купить дочке куртку, если не работаете?
Могу , а вы нет?

Виправлялочка• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
Могу , а вы нет?
Я могу все,потому что работаю
Вся в кредитах• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
В нормальных семьях , у которых есть деньги лети учатся до 23 лет . И не работают при этом. Что ж с вами с родителями херово , что ваша дочь поперлась работать в 18 лет? Безденежье?
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 13 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
в моем херовом мне дали все , и выбор работать или нет
2 квартирку на сдачу?
Блиск думки• 13 августа 2024
Нет, автор.
В 25 лет я уже делала ремонт в квартире, которую купила сама.
Веккy• 13 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Олена_Луг• 13 августа 2024
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...

Inconvenient• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Скромная, жила тепличным растением в родительской семье, влюбилась сильно, ничего кроме него самого ей не нужно. Счастлива получить от него кольцо с предложением руки и сердца. Еще и парень европеец, возможно у них это нормально. Сама подрабатывала удаленно, сейчас не работает, снова в поисках
Ненормально это в Европе.
автор Котомафия • 13 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж
в 25?!
Да
Матраскин Брат• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Помогала бы и отговорила выйти замуж за мудака,та моя бы и не повелась на такое, деньги очень любит
І чому ви незнайому людину обзиваєте?
Донечка ваша не в змозі на курточку заробити ?Бідолашна.
Ворую вкусняшки• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Но ей 25.. и она собралась строить семью с парнем. Было бы ей 15, ок, собаку, куртку, без проблем. Но у нее под боком жених уже, который не хочет ее порадовать
Так вы ей намекайте на это :)) а то оба сядут.
Майор Медуза• 13 августа 2024
Я бы купила дочке только куртку.
Майор Медуза• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Он ей не нужен.
Вам надо передать дочку состоявшемуся мужчине. Чтобы обеспечивал, заботился.
Ворожу на каві• 13 августа 2024
Ответ дляМатраскин Брат
І чому ви незнайому людину обзиваєте?
Муж в состоянии заработать на все)
Зяблик протестант• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Правильно, дайте парню шанс встретить нормальную девушку
Психологічка• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Главное, чтобы ноги подвижные были. Но если человек деньги любит больше, чем себя, то печально
Ворожу на каві• 13 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Та пусть ищет свой уровень, и живут от зарплаты до зарплаты, ездят в лучшем случае на школе б/у и отдых раз в год в Турции в 3 звёзды, удачи, с нами такое не работает
Зяблик протестант• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Это вы об уровне 25-летней барышни, которая себе на куртку заработать не может?
Ворожу на каві• 13 августа 2024
Ответ дляПсихологічка
Если так человек рассуждает как вы, то печально. Моя дочь любит себя, поэтому неликвид рассматривать в партнёры бы не стала, как и я. Есть пример у не хороший, и у сыновей тоже, кстати)

Ворожу на каві• 13 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Она работает в свое удовольствие, а зарабатывает и обеспечивает всем муж
Напланетянка• 13 августа 2024
а чего не с ним решает финансовые вопросы?
Психологічка• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Обзывать людей мудаками и неликвидом исходя из его материального положения..
Вы же тоже в любой момент можете стать неликвидом для своего благодетеля
Ворожу на каві• 13 августа 2024
Ответ дляПсихологічка
Так , а замуж зачем зовёт, он не может элементарные хотелки исполнить, вот реально вы считаете у него есть мозг, который работает, и который в будущем даст все своей жене и детям, это уже все
АнтиТанкист• 13 августа 2024
Ответ дляОдні думки
Поясніть їй, що заміж їй ще рано. Щоб не ображати ні її , не хлопця.
С какого перепугу?? Сказать обоим это.
АнтиТанкист• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Золотые слова
АнтиТанкист• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
А у вас в семье муж не обеспечивал вас?
АнтиТанкист• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Этот парень еще учится. Машины нет у него. Любит погулять с друзьями. Внешне симпатичен, спортом занимается, но в плане подарков не балует. Букеты цветов в основном
Кароч. Этот инфантильный женитель заделает ребенка и будет дальше тынятся. А доча придек к вам с собакой и дитем .
АнтиТанкист• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
О чем печаль если уже купили ?
Единорог помог• 13 августа 2024
Тут всі такі дорослі самостійні і недолюблені, чи батькам не було що дати, хтозна. Мені батьки допомагали і досі допомагають, і я булу для своїх дітей. Хоча собаку б не купила - за що її планують годувати, лікувати , якщо не мають грошей на покупку?
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Нет) я открою секрет, есть нормальные мужчины, и можно жить в свое удовольствие, когда мужчина рядом и заниматься чем хочешь и деньги не считать, а такое недоразумение как описала автор никому не надо и его замуж тоже
Спірне питання. Ви описали своє бачення щастя. Люди різні