Котомафия• 13 августа в 12:57
Вы бы помогали финансово дочери которая живет с парнем?
Ей 25, он младше на год, позвал замуж. Все финансовые вопросы девочка стремится решать с родителями. Например покупка животного, покупка новой куртки, продуктов и т.д. При том, что большую часть времени живет с парнем. Получается он не хочет помочь финансово купить невесте щенка или ту же куртку? Как бы вы отнеслись к такому раскладу?
Виправлялочка• 13 августа в 15:07
Ответ дляВеккy
Могу , а вы нет?
Я могу все,потому что работаю
Вся в кредитах• 13 августа в 15:17
Ответ дляВеккy
В нормальных семьях , у которых есть деньги лети учатся до 23 лет . И не работают при этом. Что ж с вами с родителями херово , что ваша дочь поперлась работать в 18 лет? Безденежье?
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 13 августа в 15:17
Ответ дляЗвезда в шоке
в моем херовом мне дали все , и выбор работать или нет
2 квартирку на сдачу?
Блиск думки• 13 августа в 15:25
Нет, автор.
В 25 лет я уже делала ремонт в квартире, которую купила сама.
Inconvenient• 13 августа в 15:51
Ответ дляКотомафия
Скромная, жила тепличным растением в родительской семье, влюбилась сильно, ничего кроме него самого ей не нужно. Счастлива получить от него кольцо с предложением руки и сердца. Еще и парень европеец, возможно у них это нормально. Сама подрабатывала удаленно, сейчас не работает, снова в поисках
Ненормально это в Европе.
Матраскин Брат• 13 августа в 16:35
Ответ дляВорожу на каві
Помогала бы и отговорила выйти замуж за мудака,та моя бы и не повелась на такое, деньги очень любит
І чому ви незнайому людину обзиваєте?
Донечка ваша не в змозі на курточку заробити ?Бідолашна.
Ворую вкусняшки• 13 августа в 16:43
Ответ дляКотомафия
Но ей 25.. и она собралась строить семью с парнем. Было бы ей 15, ок, собаку, куртку, без проблем. Но у нее под боком жених уже, который не хочет ее порадовать
Так вы ей намекайте на это :)) а то оба сядут.
Майор Медуза• 13 августа в 16:51
Ответ дляКотомафия
Он ей не нужен.
Вам надо передать дочку состоявшемуся мужчине. Чтобы обеспечивал, заботился.
Ворожу на каві• 13 августа в 16:52
Ответ дляМатраскин Брат
І чому ви незнайому людину обзиваєте?
Муж в состоянии заработать на все)
Зяблик протестант• 13 августа в 17:13
Ответ дляВорожу на каві
Правильно, дайте парню шанс встретить нормальную девушку
Психологічка• 13 августа в 17:14
Ответ дляВорожу на каві
Главное, чтобы ноги подвижные были. Но если человек деньги любит больше, чем себя, то печально
Ворожу на каві• 13 августа в 17:15
Ответ дляЗяблик протестант
Та пусть ищет свой уровень, и живут от зарплаты до зарплаты, ездят в лучшем случае на школе б/у и отдых раз в год в Турции в 3 звёзды, удачи, с нами такое не работает
Зяблик протестант• 13 августа в 17:19
Ответ дляВорожу на каві
Это вы об уровне 25-летней барышни, которая себе на куртку заработать не может?
Ворожу на каві• 13 августа в 17:19
Ответ дляПсихологічка
Если так человек рассуждает как вы, то печально. Моя дочь любит себя, поэтому неликвид рассматривать в партнёры бы не стала, как и я. Есть пример у не хороший, и у сыновей тоже, кстати)
Ворожу на каві• 13 августа в 17:20
Ответ дляЗяблик протестант
Она работает в свое удовольствие, а зарабатывает и обеспечивает всем муж
Психологічка• 13 августа в 17:31
Ответ дляВорожу на каві
Обзывать людей мудаками и неликвидом исходя из его материального положения..
Вы же тоже в любой момент можете стать неликвидом для своего благодетеля
Ворожу на каві• 13 августа в 17:33
Ответ дляПсихологічка
Так , а замуж зачем зовёт, он не может элементарные хотелки исполнить, вот реально вы считаете у него есть мозг, который работает, и который в будущем даст все своей жене и детям, это уже все
АнтиТанкист• 13 августа в 17:44
Ответ дляОдні думки
Поясніть їй, що заміж їй ще рано. Щоб не ображати ні її , не хлопця.
С какого перепугу?? Сказать обоим это.
АнтиТанкист• 13 августа в 17:44
Ответ дляВорожу на каві
Золотые слова
АнтиТанкист• 13 августа в 17:48
Ответ дляКотомафия
А у вас в семье муж не обеспечивал вас?
АнтиТанкист• 13 августа в 17:51
Ответ дляКотомафия
Этот парень еще учится. Машины нет у него. Любит погулять с друзьями. Внешне симпатичен, спортом занимается, но в плане подарков не балует. Букеты цветов в основном
Кароч. Этот инфантильный женитель заделает ребенка и будет дальше тынятся. А доча придек к вам с собакой и дитем .
АнтиТанкист• 13 августа в 17:53
Ответ дляКотомафия
О чем печаль если уже купили ?
Единорог помог• 13 августа в 17:56
Тут всі такі дорослі самостійні і недолюблені, чи батькам не було що дати, хтозна. Мені батьки допомагали і досі допомагають, і я булу для своїх дітей. Хоча собаку б не купила - за що її планують годувати, лікувати , якщо не мають грошей на покупку?
Единорог помог• 13 августа в 18:03
Ответ дляВорожу на каві
Нет) я открою секрет, есть нормальные мужчины, и можно жить в свое удовольствие, когда мужчина рядом и заниматься чем хочешь и деньги не считать, а такое недоразумение как описала автор никому не надо и его замуж тоже
Спірне питання. Ви описали своє бачення щастя. Люди різні