Copy-Paste• 13 августа 2024

Вот только честно. Если бы Ваша дочь так себя повела за столом, поддержали бы?

Дочь взрослая, 23 года, живет отдельно уже почти 4 года, самостоятельная, умная, путешествует, в отношениях, образованная, интересная. Ни с кем из семьи практически не поддерживает общение кроме меня ( с ней хорошие отношения). У моего племянника было День Рождения. Пригласили дочь, та в кое то веки согласилась и приехала. Сидим, общаемся, и моя сестра (тётка) и дед подняли тему. Ну что, когда жениха познакомишь с нами, уже о детях думать пора и тд. Дочь держалась, молчала, игнорила. И тут дед локтем типо слегка подталкивает с вопросом «твоя мама уже внуков хочет», все затихли, дочь встала и про себя прошептала «Боже, идите на х*й», и пошла к калитке ( мы в частном секторе и всё торжество было в беседке ), ушла к воротам села в такси и уехала. Такой осадок остался ужасный, сидели ели молча потом. Её дедушка, мой отец, молчал весь вечер. Разошлись потом, сделали вид что всё ок. Очень неприятно… Лично у меня с дочкой отношения абсолютно нормальные, но осадок жуткий(
Идеальная оптимистка• 13 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
То мамо хай би й матюкало.
Получив той хто треба.
П.с.
Дед, ты ?

Идеальная оптимистка• 13 августа 2024
Ответ дляviter33
Так треба було маму нах послати
Доня ж це вміє і любить
Вы копия деда. Ты его гони а он в окно.
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам не понять,не напрягайтесь.
Це ви не напрягайтесь, роздавати поради чужим людям.
Идеальная оптимистка• 13 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Роблю те що вважаю за потрібне. Поучайте своїх дітачєк
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Получив той хто треба.
П.с.
Дед, ты ?
Дівулька матюклива, ти?
viter33• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы копия деда. Ты его гони а он в окно.
Удалено администрацией...
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ні дорогенька, на форумі є правила і не такі розумні їх писали. Щодо діточкок, то нетактовне зауваження, за яке вважайте вас послали туди, куди онука діда.

Идеальная оптимистка• 13 августа 2024
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
viter33• 13 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Крім доні з порушеною психікою всі спокійні і ніхто не біснується.
Говорилка• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну можно было бы ответить помягче дедушке.
Типа ’раз мама хочет внуков - пусть сама их и рожает’
viter33• 13 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Порівняно з ’та пішли ви всі нах’ - абсолютно нормальна відповідь))
Пупс• 13 августа 2024
.
Единорог помог• 13 августа 2024
Коротше, якщо маладая дефачка наскільки борза, що дозволяє собі перти матюччя за чужим столом, то треба було дістати свого язика з дупи і відмовитися від візиту до ненависних родичів завчасно. І все, статус кво був би збережений. Якщо вже 4 роки такі відносини то немає чого йти до людей і псувати їм настрій, як ти їх відверто ні за що не маєш.
Просто красавица• 13 августа 2024
В тик токе уже какая то чупакабра пиарится темой с форума
Самохвалова• 13 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
В целом мы между собой все общаемся хорошо и дружно, дочь единственная, кто абсолютно не поддерживает никакой контакт ни с кем кроме меня. Даже с праздниками никого и никогда не поздравит. Да как то и смрились все уже с этим. Со мной в нормальных отношениях и хорошо.
Иногда запрещает мне что либо рассказывать о ней остальным. Вот такой характер какой-то. Плохого ей никто ничего не желает и не делает
Як на мене - то їй бракує щось. Зараз почнуть співати про особисті кордони та прочу муть. Але по факту, не хотіла б мати таку родичку. Люблю відкритих і безпосередніх людей, які адекватно спілкуються з іншими. А тут каралєвішна соізволіли почтить прісутствієм, сиділо, мабіть надуте. всі ж не потрібні їй люди. Боже. Якби мій дідусь був живий.
Небоброїдка• 13 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А якщо вона вже це казала?
Автор говорит, что она молчала и игнорировала
Самохвалова• 13 августа 2024
Ответ дляВапщета
Вы не понимаете, почему она не общается? Или в вашей картине мира это абсолютно нормально задалбывать тупыми вопросами?
Та прям її так питали з дитинства, що аж надоїло. Хай но автор озвучить, що доця не спілкується ні з ким, тому що питаннями задовбали. Тут явно корону лопатою ще не збивали
Птица-синица• 13 августа 2024
То есть к 23 оно не пройдет? Моя такая в 15. Я так надеялась...))

булоТАЙминуло• 13 августа 2024
Боже, 25 страниц обсуждения тролячьей темы с одним ответом от автора.
Люди, вы шо, совсем поехали?🤦‍♀️
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
А он куди оптімістка удалілась)))
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Люди, вы шо, совсем поехали?🤦‍♀️
Та справа вже й не в авторі, знаходяться ж люди, що захищають неадекватність після пубертату.
Крихітка на всі• 13 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Це нас так свекор за´´бав своїми питаннями про внуків, при чому абсолютно некоректними, типу ’ що ви там, не стараєтеся?’, що я теж мабуть пошлю нахєр.
Розумію вашу дочку.
А сказать ему это не корректные вопросы и больше из не задавай, можно было ему так сказать?
Я погнала• 13 августа 2024
Ответ дляviter33
Хамло там було одне
Вірніше - хамло, яке в 23 не вміє комунікувати з людьми, відповідати на ’незручні запитання’ та спілкується з родичами матом
Ага така виросла здобула високих висот стала президентом і тут ій журналіст питання провокативне -а вона така вся ділова , Ідіть на это самоє! З дитинства знаю де моі кордони !
В шоколаде• 13 августа 2024
Сейчас все такие умные стали с этими ’границами’ и ’токсичными родственниками’. Дочка невоспитанная и не умеет сдерживать свои эмоции и язык! Всегда можно ответить вежливо и попросить сменить тему. Уверена с чужими людьми она не такая борзая
Это всё понимается и ценится когда уже и деда к сожалению не станет(
Единорог помог• 13 августа 2024
Саме цікаве, що адепти хамів і самі хамки ображаються і жаліються, коли хамлять їм. А що ж таке, хамтво ж норма, вас же навіть ще не матюкали.
Вапщета• 13 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
А зачем такая семья, где друг другу корону лопатой сбивают? Семья должна принимать такой как есть и поддерживать. Или хотя бы не критиковать. Это должно быть место комфорта.
ФрекенБок• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Да, просто сказать не ваше собачье дело, когда мне выходить замуж и рожать детей! И после этого оочень мягко сказать дедушке ’идите на... хутор бабочек ловить’
Но что встала и уехала - молодец, есть у девки характер, в жизни пригодится не раз, отстаивать свои личные границы от таких вот дятлов.
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляВапщета
Так хто їй заважав прийняти діда таким який він є? Вся родня їй винна, а вона нікому?
Единорог помог• 13 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
В житті якщо вона так відкриє рота на чужих людей, буде без карєри і без знайомих. Ніхто самодурку терпіти не буде.