Copy-Paste• 13 августа 2024
Вот только честно. Если бы Ваша дочь так себя повела за столом, поддержали бы?
Дочь взрослая, 23 года, живет отдельно уже почти 4 года, самостоятельная, умная, путешествует, в отношениях, образованная, интересная. Ни с кем из семьи практически не поддерживает общение кроме меня ( с ней хорошие отношения). У моего племянника было День Рождения. Пригласили дочь, та в кое то веки согласилась и приехала. Сидим, общаемся, и моя сестра (тётка) и дед подняли тему. Ну что, когда жениха познакомишь с нами, уже о детях думать пора и тд. Дочь держалась, молчала, игнорила. И тут дед локтем типо слегка подталкивает с вопросом «твоя мама уже внуков хочет», все затихли, дочь встала и про себя прошептала «Боже, идите на х*й», и пошла к калитке ( мы в частном секторе и всё торжество было в беседке ), ушла к воротам села в такси и уехала. Такой осадок остался ужасный, сидели ели молча потом. Её дедушка, мой отец, молчал весь вечер. Разошлись потом, сделали вид что всё ок. Очень неприятно… Лично у меня с дочкой отношения абсолютно нормальные, но осадок жуткий(
Путающаяся• 14 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Может вы на непристижную должность претендовали, где текучка большая, кто ж знает. Спрашивают, не собирается ли соискательница в декрет, если она соответствующего возраста, декретные выплаты и поиск нового кандидата вскорости, мало кого радует.
Конечно , на непристижную . Главбух - это настолько непристижно , что нет слов .
Путающаяся• 14 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Дошло до деда, что наследство надо отписать другим внукам) Ну нет у вас каких то чужих людей и ладно. Я к людям не лезу, я общаюсь, если лезете вы, то так о себе и выражайтесь. У меня соседи пожилые, сами такое спросить могут, ни разу не посылала)
И что там за такое ценное наследство у деда помимо фамильной однушки в хрущобе на окраине Задрыпанска ? Я уже вторые сутки интересуюсь .
Единорог помог• 15 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
А что у меня интересуетесь? Я к автору с ревизией ехать должна? Сейчас даже хатка в селе стоит денег.
Единорог помог• 15 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
На престижную должность в хорошей организации, выбирает работодатель и его не посылают, потому, что рабочее место ценят. Да и вообще в приличном месте посылающих всех вокруг нет, стиль общения другой. Так что сами охарактеризовали свое место работы и его статус.
Путающаяся• 15 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
На какой престижной должности работаете вы , что вам руководство задает вопросы ’Когда родите ребенка ?’ ?
Белая котичка• 15 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Що значить ви думаєте? Нащо фантазувати, якщо автор сама сказала, що дівка сиділа мовчки.
Я за себе відповіла і свої коментарі.
Единорог помог• 15 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Я за себе відповіла і свої коментарі.
Так не ви предмет обговорення.
Единорог помог• 15 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
На той, где вопросы задаю я.
Белая котичка• 15 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Так не ви предмет обговорення.
Йдіть мимо, я відповідала взагалі іншій людині, що ви до мене приколупалися, зайнятися нічим більше?
Единорог помог• 15 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Не піду, бо це громадський форум, особистими повідомленнями обмінюються в особистому листуванні. Якщо не подобається чужа думка, піти мимо можете ви.
Путающаяся• 16 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
На той, где вопросы задаю я.
Домохозяйка что ли ?
Единорог помог• 16 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Домохозяйка что ли ?
Это все, на что фантазии хватило?
Путающаяся• 17 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Это все, на что фантазии хватило?
Только не говорите , что вы - спикер Верховной Рады .
Единорог помог• 17 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Аудитор)))
Ответ дляCopy-Paste
В целом мы между собой все общаемся хорошо и дружно, дочь единственная, кто абсолютно не поддерживает никакой контакт ни с кем кроме меня. Даже с праздниками никого и никогда не поздравит. Да как то и смрились все уже с этим. Со мной в нормальных отношениях и хорошо.
Иногда запрещает мне что либо рассказывать о ней остальным. Вот такой характер какой-то. Плохого ей никто ничего не желает и не делает
Вы извините, но у неё, возможно, проблемы с психикой? Поведение явно не нормальное. Если, конечно, ваши родственники не какие то отбитые быдла и маргиналы
Ответ дляMarmu
так, я не вважаю, що донька правильно вчинила, тим більше, що старше покоління не дуже то і знає, про що говорити, окрім таких базових речей. але коментар був щодо того, що чайлдфрі ненормальна категорія людей.
Почему? Я чайлдфри, свои взгляды не выпячиваю и никому их не навязываю. Просто так же не понимаю любителей размножения, но не говорю,что они ненормальные. Ну и кто ненормальный в итоге?
Любимка-анонимка• 06 ноября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Это по вашему не желает, но никто у нее не спрашивал, чего она хочет.
Это свекр был помешан от безделья на внуках, однажды тоже был послан))
Щедрик ведрик• 06 декабря 2024
так а з батьком які відносини?... можна було якось попередити, що чіпати доню Вашу не треба, бо вихована так, що й післати може навіть діда
Малена Зорина• 17 декабря 2024
Главное это любить друг друга и каждый человек самодостаточный , мы можем в это жизни отвечать только за себя .