ЯНаПэПэ• 13 августа 2024

Ситуация: мой дед каждый день, целыми сутками сидит на кухне, каждый день! При

том, что имеет жену и свой дом, так в этом доме они только спят с бабулей и целыми днями сидят у нас с мужем, на кухне. Кухня и так метр на метр (маленькая) и я не против чтобы они погостили, но нет, нужно всегда сидеть именно на кухне! И как их выгнать? Как? Никакой личной жизни!
Айболитная• 13 августа 2024
Двери не пробовали не открывать?

автор ЯНаПэПэ • 13 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Двери не пробовали не открывать?
Послать? Я так не могу
Айболитная• 13 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Послать? Я так не могу
Тогда роль нытички вам идёт.
Крижана бурулька• 13 августа 2024
Це дуже дивна поведінка
автор ЯНаПэПэ • 13 августа 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Це дуже дивна поведінка
І що робити
Напланетянка• 13 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Послать? Я так не могу
Зачем? Сказать, дед, у нас дела, приходи потом, завтра, никогда. Ну или прямо - ты видишь как мало места, зачем ты сидишь у нас? Иди к себе.
ПампушОК• 13 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Послать? Я так не могу
ну пусть и дальше тянет Вашу энергию

палка-копалка• 13 августа 2024
Тю, тоже мне проблема. Мои у меня никогда просто так не сидят-перекрасили стены, пересапали огород, переклеили обои, отводили и приводили детей со школы, закруток накрутили. И им не скучно и мне польза. Зато сейчас стабильно раз в год приезжают. Свекруха то уже года три не была
автор ЯНаПэПэ • 13 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
А у меня стабильно каждый день, с утра до ночи.
Вам телефонограмма• 13 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Дверь не открывать. Нет дома.
Дайте подумать• 13 августа 2024
Начните жарить селедку, сами сбегут
палка-копалка• 13 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Найдите им какое то занятие. Может у вас дача есть или на хор пенсионеров отправьте, может у вас в городе есть. Моя мама до 78 лет ходила, целыми днями там со своими подружками тусила, они и на гастроли ездили
палка-копалка• 13 августа 2024
Автор, а они рядом живут? У них по дому совсем дел никаких нет? Хозяйство там или огород?
Вподобайден• 13 августа 2024
Пусть сидят
Вот бы моя бабуличка была жива, пусть бы каждый день сидела
175см55кг19лет (она)• 13 августа 2024
А дедуля на чьей кухне сидит? Может на своей?
Відкушу все що стирчить• 13 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Пусть сидят
Бедная бабуличка, никакого покоя
Мюллерная• 13 августа 2024
Я как ваш дед 👴
Сегодня я не я• 13 августа 2024
Сколько деду лет? Родители где Ваши?